Haflinger Flair Soft masala Filzpantoffeln

Farbe: gelb Für wen: Damen Obermaterialien: Filz - Samt - Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
53,91 €
Ø 57 €
53,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
53,91 €
Ø 57 €
53,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
ab 53,91 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Haflinger Flair Soft Pantoffel 38 EU Otto Haflinger Flair Soft Pantoffel 38 EU lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,91 € + 2,95 € Versand Gesamt 56,86 € → zum Angebot
• HAFLINGER Flair Soft Filzpantoffeln aus Wollfilz Hausschuh Masala (112) Gr. 38 Amazon Marketplace HAFLINGER Flair Soft Filzpantoffeln aus Wollfilz Hausschuh Masala (112) Gr. 38 Auf Lager 59,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 63,80 € → zum Angebot
• Haflinger Hausschuhe Flair Soft 311010-112 Spartoo Haflinger Hausschuhe Flair Soft 311010-112 Innerhalb von 4 Werktagen 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Varianten: Haflinger Flair Soft
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.91 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Haflinger Flair Soft Pantoffel 38 EU ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,91 € + 2,95 € Versand Gesamt 56,86 € → zum Angebot
HAFLINGER Flair Soft Filzpantoffeln aus Wollfilz Hausschuh Masala (112) Gr. 38 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 63,80 € → zum Angebot
Haflinger Hausschuhe Flair Soft 311010-112 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:36 Uhr.

Haflinger Flair Soft masala Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Haflinger Flair Soft masala? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gelb
Damen
Filz, Samt, Textil
Filzpantoffeln

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram