Crocs Classic Cozzzy Slipper stucco Hausschuhe

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Dekore: Logo - schlicht Farben: beige - braun - grau - weiß Fußbetteigenschaften: Einlegesohle - Lammfell - Wechselfußbett - Weichbettung
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
29,95 €
Ø 27 €
24,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,70 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
29,95 €
Ø 27 €
24,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,70 €
ab 29,95 €
52 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Crocs Classic Cozzzy Slipper Clog stucco 5.0 Blue Tomato Crocs Classic Cozzzy Slipper Clog stucco 5.0 3-5 Werktage 29,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
• Crocs 209386-160-42-43, Crocs Hausschuhe Classic Cozzzy Slipper (Kunstfell,... tennistown Crocs 209386-160-42-43, Crocs Hausschuhe Classic Cozzzy Slipper (Kunstfell,... 3-4 Werktage 33,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 39,45 € → zum Angebot
• Crocs Classic Cozzzy Slipper Amazon Marketplace Crocs Classic Cozzzy Slipper Auf Lager 34,88 € Versand kostenfrei Gesamt 34,88 € → zum Angebot
• Crocs Classic Cozzzy Slipper (Kunstfell, warm) naturweiss - 1 Paar Hausschuh Otto Crocs Classic Cozzzy Slipper (Kunstfell, warm) naturweiss - 1 Paar Hausschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,34 € + 5,50 € Versand Gesamt 42,84 € → zum Angebot
Varianten: Crocs Classic Cozzzy Slipper
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.95 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
45-46
36-37
46-47
41-42
43-44
42-43
38-39
39-40
37-38
48-49
34-35
Crocs Classic Cozzzy Slipper Clog stucco 5.0 ✓ Bester Preis Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 3-5 Werktage 29,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
Crocs Classic Cozzzy Slipper Clog stucco 11.0 Größe: 45-46 Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 3-5 Werktage 29,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
Crocs Classic Cozzzy Slipper Clog stucco 4.0 Größe: 36-37 Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 3-5 Werktage 29,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
Crocs Classic Cozzzy Slipper Clog stucco 12.0 Größe: 46-47 Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 3-5 Werktage 29,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
Crocs Classic Cozzzy Slipper Clog stucco 8.0 Größe: 41-42 Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 3-5 Werktage 29,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
Crocs Classic Cozzzy Slipper Clog stucco 10.0 Größe: 43-44 Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 3-5 Werktage 29,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
Crocs Classic Cozzzy Slipper Clog stucco 9.0 Größe: 42-43 Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 3-5 Werktage 29,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
Crocs 209386-160-42-43, Crocs Hausschuhe Classic Cozzzy Slipper (Kunstfell, warm) Größe: 42-43 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 33,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 39,45 € → zum Angebot
Crocs 209386-160-46-47, Crocs Hausschuhe Classic Cozzzy Slipper (Kunstfell, warm) Größe: 46-47 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 33,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 39,45 € → zum Angebot
Crocs 209386-160-45-46, Crocs Hausschuhe Classic Cozzzy Slipper (Kunstfell, warm) Größe: 45-46 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 33,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 39,45 € → zum Angebot
Crocs 209386-160-38-39, Crocs Hausschuhe Classic Cozzzy Slipper (Kunstfell, warm) Größe: 38-39 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 33,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 39,45 € → zum Angebot
Crocs 209386-160-39-40, Crocs Hausschuhe Classic Cozzzy Slipper (Kunstfell, warm) Größe: 39-40 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 33,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 39,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Crocs Classic Cozzzy Slipper stucco Test

5/5
★★★★★ super bequeme Hausschuhe
Claudia D Oktober 2025

Die Hausschuhe wurden pünktlich geliefert, fallen größengerecht aus und sitzen passgenau. Sehr flauschig und warm, extrem bequem. Die sehr weiche Sohle ist anfangs ungewohnt, bietet aber später ein wolkenähnliches Laufgefühl. Farben wie in der Produktabbildung. Absolut begeistert.

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde Februar 2026

Warm und kuschelig. Nummer größer bestellen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Warm und gut
Tanji November 2025

Super warm und cozy. Kann ich empfehlen. Weitet sich ein wenig, also nicht größer bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Typisch Crocs!
Wowka0584 Oktober 2025

Warm, gemütlich und dazu noch ein schönes Muster. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Logo, schlicht
beige, braun, grau, weiß
Einlegesohle, Lammfell, Wechselfußbett, Weichbettung, anatomisch geformt
Polyester
Damen, Herren, Unisex
Fell, Kunstfell, Leder, Synthetik, Textil
Weichbettung, rutschfest
Berge, Schleife
Fell, Gummi, Leder, Nubuk, Plüsch, Synthetik, Textil, Wildleder
Pantoffeln
Casual, Klassisch
mit Fersenriemen, mit Klettverschluss, mit Knopf, mit Riemen, mit Schnalle, mit Schnürung, mit Zehensteg, ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram