Salomon REELAX MOC 6 0 W Hausschuh Pantoffeln

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
59,49 €
Ø 60 €
59,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
59,49 €
Ø 60 €
59,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
ab 59,49 €
51 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salomon Reelax Moc 6.0 Damen Freizeitschuhe-Weiss-8 SportOkay Salomon Reelax Moc 6.0 Damen Freizeitschuhe-Weiss-8 sofort lieferbar 59,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,44 € → zum Angebot
• Salomon REELAX MOC 6.0 W Hausschuh Otto Salomon REELAX MOC 6.0 W Hausschuh lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 60,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
• Salomon Hausschuh "REELAX MOC 6.0 W" BAUR Salomon Hausschuh "REELAX MOC 6.0 W" 2-3 Werktage 60,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.49 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 2/3
37 1/3
38
38 2/3
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
44 2/3
45 1/3
Salomon Reelax Moc 6.0 Damen Freizeitschuhe-Weiss-8 ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 59,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,44 € → zum Angebot
Salomon REELAX MOC 6.0 W Hausschuh Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 60,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Salomon Hausschuh "REELAX MOC 6.0 W" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 60,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
Sneakers Salomon Reelax Moc 6.0 L47742400 Weiß Female Größe: 39 1/3 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Sneakers Salomon Reelax Moc 6.0 L47742400 Weiß Female Größe: 40 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Sneakers Salomon Reelax Moc 6.0 L47742400 Weiß Female Größe: 38 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Sneakers Salomon Reelax Moc 6.0 L47742400 Weiß Female Größe: 41 1/3 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Sneakers Salomon Reelax Moc 6.0 L47742400 Weiß Female Größe: 37 1/3 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Salomon LI3183_L47742400, Salomon Reelax MOC 6.0 Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 67,86 € Versand kostenfrei Gesamt 67,86 € → zum Angebot
Salomon LI3183_L47742400, Salomon Reelax MOC 6.0 Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe Größe: 37 1/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 67,86 € Versand kostenfrei Gesamt 67,86 € → zum Angebot
Salomon LI3183_L47742400, Salomon Reelax MOC 6.0 Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe Größe: 40 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 67,86 € Versand kostenfrei Gesamt 67,86 € → zum Angebot
Salomon LI3183_L47742400, Salomon Reelax MOC 6.0 Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe Größe: 41 1/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 67,86 € Versand kostenfrei Gesamt 67,86 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salomon REELAX MOC 6 0 W Hausschuh Test

3/5
★★★☆☆ Viel zu groß
von Kerstin G. Mai 2025

Viel zu groß, eher schon eine 38. Ging leider zurück. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
atmungsaktiv
Textil
Pantoffeln
sportlich
ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram