Westfield Royal (night blue) Campingstuhl

Produkttyp: Campingstuhl Eigenschaften: atmungsaktiv Packmaß: 110 × 65 × 12 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,00 €
Ø 99 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,37 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,00 €
Ø 99 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,37 €
ab 99,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Westfield Smart Stuhl Royal Night Blue Decathlon Westfield Smart Stuhl Royal Night Blue 2-7 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
• WESTFIELD 301-885 NB, Westfield Sessel ROYAL NB 0815 Onlinehandel WESTFIELD 301-885 NB, Westfield Sessel ROYAL NB Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 104,97 € + -0,52 € Versand Gesamt 104,45 € → zum Angebot
• Frankana 2122030, Frankana Westfield Smart Stoel - Royal Night blue (2122030) Galaxus Frankana 2122030, Frankana Westfield Smart Stoel - Royal Night blue (2122030) 10-17 Werktage 109,37 € Versand kostenfrei Gesamt 109,37 € → zum Angebot
Varianten: Westfield Royal
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Westfield Smart Stuhl Royal Night Blue ✓ Bester Preis Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
WESTFIELD 301-885 NB, Westfield Sessel ROYAL NB 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 104,97 € + -0,52 € Versand Gesamt 104,45 € → zum Angebot
Frankana 2122030, Frankana Westfield Smart Stoel - Royal Night blue (2122030) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 109,37 € Versand kostenfrei Gesamt 109,37 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:56 Uhr.

Westfield Royal (night blue) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Westfield Royal (night blue)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Campingstuhl
Eigenschaften
Rückenlehne
atmungsaktiv
Polyester
Maße & Gewicht
64 × 73 × 121 cm
4.400 g
110 × 65 × 12 cm
150 kg
48 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram