Brunner Outdoor Action Sofa Rendez-Vous Campingstuhl

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Sofa bietet mit seinen Abmessungen von 147 x 65 x 99 cm ausreichend Platz für entspannte Stunden im Freien.
• Ein Gewicht von 8.300 g und ein kompaktes Packmaß von 31 x 20 x 101 cm machen den Transport zum Kinderspiel.
• Dank des hochwertigen Polyesterbezugs und der gepolsterten Ausführung genießen Sie hohen Sitzkomfort.
• Ein integrierter Flaschenhalter sorgt dafür, dass Ihr Lieblingsgetränk immer griffbereit ist.
• Das Gestell aus Aluminium verleiht dem Sofa nicht nur eine edle Optik, sondern garantiert auch eine maximale Belastbarkeit von 240 kg.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
97,20 €
Ø 100 €
92,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,78 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
97,20 €
Ø 100 €
92,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,78 €
ab 97,20 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brunner Action Rendez-Vous Sofa Fritz Berger Brunner Action Rendez-Vous Sofa Lieferbar in 3-5 Werktagen 97,20 € Versand kostenfrei Gesamt 97,20 € → zum Angebot
• Brunner ACTION SOFA RENDEZ-VOUS 0815 Onlinehandel Brunner ACTION SOFA RENDEZ-VOUS 10 115,46 € Versand kostenfrei Gesamt 115,46 € → zum Angebot
• Brunner Faltsofa Rendez-Vous, Dunkelgrau Amazon Brunner Faltsofa Rendez-Vous, Dunkelgrau Auf Lager 120,78 € Versand kostenfrei Gesamt 120,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
97.2 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Brunner Action Rendez-Vous Sofa ✓ Bester Preis Fritz Berger Angebotsinfo Lieferbar in 3-5 Werktagen 97,20 € Versand kostenfrei Gesamt 97,20 € → zum Angebot
Brunner ACTION SOFA RENDEZ-VOUS 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 10 115,46 € Versand kostenfrei Gesamt 115,46 € → zum Angebot
Brunner Faltsofa Rendez-Vous, Dunkelgrau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 120,78 € Versand kostenfrei Gesamt 120,78 € → zum Angebot
Brunner Faltsofa Rendez-Vous, Dunkelgrau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 120,78 € Versand kostenfrei Gesamt 120,78 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

Testbericht Brunner Outdoor Action Sofa Rendez-Vous

Entdecken Sie das Brunner Outdoor Action Sofa Rendez-Vous

Für alle, die ihre Campingausflüge mit einem Hauch von Komfort und Stil bereichern möchten, bietet das Brunner Outdoor Action Sofa Rendez-Vous die perfekte Lösung. Dieses hochwertige Campingmöbelstück vereint Funktionalität mit einem ansprechenden Design und sorgt dafür, dass Sie und Ihre Liebsten es sich gemütlich machen können, egal wo Ihr Abenteuer Sie hinführt. Mit seiner robusten Konstruktion und den durchdachten Features ist es ein unverzichtbarer Begleiter für jeden Campingtrip.

Brunner Outdoor Action Sofa Rendez-Vous Test

1/5
★☆☆☆☆ Ohne Umverpackung!
Amazon Kunde Juli 2024

Sitzbanktasche ohne Umverpackung geliefert und verschmutzt angekommen. Musste sie erst reinigen – unakzeptabel, so habe ich die Ware nicht bestellt; bitte Versandverpackung und Qualitätskontrolle verbessern.

5/5
★★★★★ Bequem und Stabil
JuergenBo Februar 2025

Schönes Teilchen. Man kann bequem zu zweit sitzen. Nimmt zusammengefaltet nicht allzuviel Platz weg. Einfach zu transportieren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hundesofa
Michael R August 2023

Gern wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ !
Ella B August 2022

Toller Stuhl! Wir sind begeistert. Ist bequem und nun oft im Einsatz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Campingstuhl
schwarz
Eigenschaften
Aluminium
gepolstert, mit Flaschenhalter
Polyester
Maße & Gewicht
147 x 65 x 99 cm
8.300 g
31 x 20 x 101 cm
240 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram