Brunner Outdoor Bula gelb/orange Strandstuhl

★★★★ (33 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Strandstuhl Eigenschaften: faltbar Farbe: gelb - orange
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
39,96 €
Ø 42 €
37,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
39,96 €
Ø 42 €
37,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
ab 39,96 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brunner 0404148N.C85, Brunner - Bula - Campingstuhl Gr 57 x 50 x 73,5 cm gelb Bergfreunde Brunner 0404148N.C85, Brunner - Bula - Campingstuhl Gr 57 x 50 x 73,5 cm gelb 2 - 4 Werktage 39,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,41 € → zum Angebot
• Brunner Bula Strandstuhl gelb/orange - Strandstühle Fritz Berger Brunner Bula Strandstuhl gelb/orange - Strandstühle siehe Shop 41,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• BRUNNER Bula Strandstuhl, Ergonomisch, Legierter Stahl, Orange/Gelb Amazon Marketplace BRUNNER Bula Strandstuhl, Ergonomisch, Legierter Stahl, Orange/Gelb Auf Lager 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
Varianten: Brunner Outdoor Bula
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.96 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Brunner 0404148N.C85, Brunner - Bula - Campingstuhl Gr 57 x 50 x 73,5 cm gelb ✓ Bester Preis Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 39,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,41 € → zum Angebot
Brunner Bula Strandstuhl gelb/orange - Strandstühle Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 41,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
BRUNNER Bula Strandstuhl, Ergonomisch, Legierter Stahl, Orange/Gelb Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:32 Uhr.

Brunner Outdoor Bula gelb/orange Test

5/5
★★★★★ Sehr hochwertiger Strandstuhl - schöne Farbekombination
Kundin a Mai 2023

Wir sind von dem Strandstuhl begeistert. Das robuste Gestell und der hochwertige Stoff überzeugen uns. Der Sitzkomfort ist auch top.

Passend dazu haben wir einen schicken weiß-blauen Strandschirm erworben, der sich einfach am Gestell befestigen lässt. Wir sind bereit für den Sommer!.

5/5
★★★★★ Strandstuhl von brunner
Amazon C März 2023

Dieser Strandstuhl ist ideal zum Entspannen und Genießen des Meeresrauschens. Einfach aufzubauen, bequem und von hoher Qualität. Mit ausgezeichneter Stützfunktion für maximalen Komfort. Ein perfekter Begleiter für entspannte Stunden am Strand.

5/5
★★★★★ Perfekt für die Reise
G. Januar 2023

Für unseren Urlaub auf den Kanarischen Inseln haben wir diese Stühle gekauft. Sie sind bequem und stabil. Dank ihrer großen runden Füße stehen die Stühle gut im Sand und versinken nicht. Die Klappstühle passen diagonal in unseren Reisekoffer und sind aufgrund ihres geringen Gewichts leicht zu transportieren.

Ich habe die Stühle mehrere Stunden am Strand getestet und bin sehr zufrieden damit. Ein praktisches und komfortables Produkt für den Strandurlaub!.

5/5
★★★★★ Top Strandstuhl
HMB August 2022

Der Stuhl wurde schnell geliefert, war einfach aufzubauen und sitzt sich bequem. Selbst nasse Kleidung trocknet schnell ab. Wir sind sehr zufrieden und planen einen weiteren Stuhl zu kaufen. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Prima Strandstuhl
Michael M August 2022

Diese Strandstühle sind ein absolutes Muss für jeden Strandliebhaber! Dank der einfachen Montage und der praktischen Transporttasche sind sie perfekt für Ausflüge zum Badesee oder Nordseestrand geeignet. Mein Mann und ich können nicht mehr ohne sie auskommen!.

5/5
★★★★★ Spitzenprodukt, sehr bequem
Patricia E Juli 2022

Wir sind absolut begeistert von diesem tollen Strandstuhl! Er ist leicht, stabil und super bequem, auch bei längerer Nutzung. Wir haben zwei davon und nutzen sie ständig am Strand. Ein wirklich empfehlenswertes Produkt, das sogar den Strandkorb in den Schatten stellt. Wir würden uns immer wieder für diesen Stuhl entscheiden!.

Meinungen 1 bis 6 von 33

Allgemeine Daten
Strandstuhl
gelb, orange
Brunner
Eigenschaften
Stahl
faltbar
Polyester
Maße & Gewicht
5 x 50 cm, 57 x 73
3.100 g
21 x 18 x 68 cm
102 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram