Westfield Noblesse Ergofit Campingstuhl dunkelgrau
Produkttyp: Campingstuhl
Farbe: braun - grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
158,19 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Westfield Klappsessel NOBLESSE ERGOFIT DGM 10 158,19 € Versand kostenfrei Gesamt 158,19 € → zum Angebot
-
Westfield Outdoors Noblesse Ergofit Klappstuhl, 7-Fach verstellbar, gepolstert, Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
-
Westfield Klappsessel Noblesse Ergofit Dgm
3 bis 7 Werktage
169,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 169,85 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 00:42 Uhr.
Westfield Noblesse Ergofit Campingstuhl dunkelgrau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Westfield Noblesse Ergofit Campingstuhl dunkelgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Campingstuhl
Farbe
braun, grau
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen