vidaXL Campingbetten 2 Stk. Oxford-Gewebe und Stahl Blau (312483) Campingliege

Produkttyp: Campingliege - Feldbett Eigenschaften: faltbar Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
50,71 €
Ø 53 €
50,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
50,71 €
Ø 53 €
50,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,46 €
ab 50,71 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Campingbetten 2 Stk. 180x60x19 cm Oxford-Gewebe und Stahl Blau vidaXL vidaXL Campingbetten 2 Stk. 180x60x19 cm Oxford-Gewebe und Stahl Blau 2-5 werktage 50,71 € Versand kostenfrei Gesamt 50,71 € → zum Angebot
• vidaXL Campingbetten 2 Stk. 180x60x19 cm Oxford-Gewebe und Stahl Blau Voelkner marketplace vidaXL Campingbetten 2 Stk. 180x60x19 cm Oxford-Gewebe und Stahl Blau 3-4 Werktage 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
• vidaXL Campingliege Campingbetten 2 Stk. 180x60x19 cm Oxford-Gewebe und Stahl... Otto vidaXL Campingliege Campingbetten 2 Stk. 180x60x19 cm Oxford-Gewebe und Stahl... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 67,46 € Versand kostenfrei Gesamt 67,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.71 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Campingbetten 2 Stk. 180x60x19 cm Oxford-Gewebe und Stahl Blau ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 50,71 € Versand kostenfrei Gesamt 50,71 € → zum Angebot
vidaXL Campingbetten 2 Stk 180x60x19 cm Oxford-Gewebe und Stahl Blau 312483 OBI Angebotsinfo 4 Tage 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
vidaXL Campingbetten 2 Stk. 180x60x19 cm Oxford-Gewebe und Stahl Blau Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
vidaXL Campingliege Campingbetten 2 Stk. 180x60x19 cm Oxford-Gewebe und Stahl Blau Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 67,46 € Versand kostenfrei Gesamt 67,46 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:29 Uhr.

vidaXL Campingbetten 2 Stk. Oxford-Gewebe und Stahl Blau (312483) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Campingbetten 2 Stk. Oxford-Gewebe und Stahl Blau (312483)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Campingliege, Feldbett
blau
Eigenschaften
faltbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram