Westfalia Li-Ion Ersatzakku WA1,5AH12 12V für Druckluftpumpe (WA1.5AH12) Original-Werkzeugakku
Akkukapazität: 1,5 Ah
Akkuspannung: 12 V
Produkttyp: Original-Werkzeugakku
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Li-Ion Ersatzakku WA1.5AH12 12 Volt
1-2 Werktage
34,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,99 €
→ zum Angebot
-
Westfalia Werkzeug Li-Ion Akku 12V WA1.5AH12 Akku lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 41,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 47,29 € → zum Angebot
-
Westfalia Li-Ion Ersatzakku WA1,5AH12 für Druckluftpumpe 12 Volt
3 Tage
41,39 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 47,29 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:14 Uhr.
Westfalia Li-Ion Ersatzakku WA1,5AH12 12V für Druckluftpumpe (WA1.5AH12) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Westfalia Li-Ion Ersatzakku WA1,5AH12 12V für Druckluftpumpe (WA1.5AH12)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Akku
Akkukapazität
1,5 Ah
Akkuspannung
12 V
Allgemeine Daten
Produkttyp
Original-Werkzeugakku
Weitere Eigenschaften
Akkutechnologie
Li-Ion
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen