Yato Ersatzakku Li-Ion 12V 2Ah (YT-82909) Original-Werkzeugakku
Akkukapazität: 2 Ah
Akkuspannung: 12 V
Produkttyp: Original-Werkzeugakku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
22,78 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Yato YT-82909, Akku, Lithium-Ion (Li-Ion), 2 Ah, 12 V, Yato, Schwarz - Schwarz 4-6 Werktage 22,78 € Versand kostenfrei Gesamt 22,78 € → zum Angebot
-
Batterie 12v (2ah 60min) Yt-82909 Yato
2 bis 4 Werktage
22,89 €
+ 8,50 € Versand
Gesamt 31,39 €
→ zum Angebot
-
YT-82909
Auf Lager
24,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 01:14 Uhr.
Yato Ersatzakku Li-Ion 12V 2Ah (YT-82909) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Yato Ersatzakku Li-Ion 12V 2Ah (YT-82909)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Akku
Akkukapazität
2 Ah
Akkuspannung
12 V
Allgemeine Daten
Produkttyp
Original-Werkzeugakku
Weitere Eigenschaften
Akkutechnologie
Li-Ion
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen