Wesco Pushboy 50L sand Push-Mülleimer

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Push-Mülleimer Farbe: beige Raum: Büro - Küche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
111,92 €
Ø 119 €
111,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
111,92 €
Ø 119 €
111,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,00 €
ab 111,92 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wesco ABFALLSAMMLER Edelstahl, Sand 75.5 cm XXXLutz Wesco ABFALLSAMMLER Edelstahl, Sand 75.5 cm ca. 3 Werktage 111,92 € + 5,99 € Versand Gesamt 117,91 € → zum Angebot
• Wesco 8011551, Wesco Pushboy 50l sand matt (50 l) (8011551) Beige Galaxus Wesco 8011551, Wesco Pushboy 50l sand matt (50 l) (8011551) Beige Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 125,48 € Versand kostenfrei Gesamt 125,48 € → zum Angebot
• NABER 8011551, Naber WESCO Pushboy 50 Liter Abfallsammler sand matt Konzept-Küchen NABER 8011551, Naber WESCO Pushboy 50 Liter Abfallsammler sand matt 4-6 Arbeitstage 129,39 € Versand kostenfrei Gesamt 129,39 € → zum Angebot
• Naber 8011551 Pushboy, freistehender Behälter, sand matt Pushboy, freistehender ellerbrock-shop Naber 8011551 Pushboy, freistehender Behälter, sand matt Pushboy, freistehender 6 Tage 134,00 € Versand kostenfrei Gesamt 134,00 € → zum Angebot
Varianten: Wesco Pushboy 50L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
111.92 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Wesco ABFALLSAMMLER Edelstahl, Sand 75.5 cm ✓ Bester Preis XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 3 Werktage 111,92 € + 5,99 € Versand Gesamt 117,91 € → zum Angebot
Wesco 8011551, Wesco Pushboy 50l sand matt (50 l) (8011551) Beige Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 125,48 € Versand kostenfrei Gesamt 125,48 € → zum Angebot
NABER 8011551, Naber WESCO Pushboy 50 Liter Abfallsammler sand matt Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 4-6 Arbeitstage 129,39 € Versand kostenfrei Gesamt 129,39 € → zum Angebot
Naber 8011551 Pushboy, freistehender Behälter, sand matt Pushboy, freistehender ellerbrock-shop ellerbrockshop Angebotsinfo 6 Tage 134,00 € Versand kostenfrei Gesamt 134,00 € → zum Angebot
Wesco 112794, WESCO Mülleimer Pushboy 50l | Abfallsammler sand matt smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 135,24 € + 6,95 € Versand Gesamt 142,19 € → zum Angebot
WESCO 112794, WESCO Pushboy 50l sand matt ejoker ejoker.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 152,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 156,22 € → zum Angebot
WESCO Mülleimer "Pushboy" 50000 ml sand matt Bleywaren Bleywaren Angebotsinfo 1-3 Tage 230,00 € Versand kostenfrei Gesamt 230,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:45 Uhr.

Wesco Pushboy 50L sand Test

5/5
★★★★★ WESKO ist Qualität aus Deutschland.
Weisser S September 2023

Dieser Abfallbehälter aus dem Sauerland überzeugt durch deutsche Wertarbeit und hochwertige Qualität. Die leichte Reinigung und einfache Handhabung machen ihn besonders praktisch. Ein stabil verarbeitetes Produkt mit einem super Preis-Leistungs-Verhältnis. Eine klare Empfehlung von mir!.

5/5
★★★★★ Klassiker
Gabriel September 2023

Top Qualität praktikabeles System. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Superperpreis
günter w September 2023

Fehlt zwar eine nutschraube ,aber nich so tragisch,behalte ihn ,alex heist er jetzt, trotzdem!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
beige
Push-Mülleimer
Büro, Küche
Wesco Pushboy
Ausstattung
1
Bodenring, mit Deckel
Eigenschaften
freistehend
Stahlblech
Pushklappe
pulverbeschichtet
Edelstahl
Retro, klassisch
rund
Metall
Maße & Gewicht
50 Liter
75,5 cm
40 cm
54 x 33 x 33 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram