Wera 977 TX 25 Torx-Schraubendreher

★★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Torx-Schraubendreher Abtrieb-Größe: T25 Bemerkung: Black Point Spitze / Griff: Kraftform - Innen-Torx-Schrauben / Klinge: durchgehend Sechskant - Schlagkappe - Schlüsselhilfe / Ausführung: Nicromatt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,95 €
Ø 5 €
4,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,63 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,95 €
Ø 5 €
4,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,63 €
ab 4,95 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera 977 Torx-Schraubendreher, TX 25 x 100 mm, 05024402001 Amazon Wera 977 Torx-Schraubendreher, TX 25 x 100 mm, 05024402001 Auf Lager 4,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• Wera 05024402001, Wera 977 Werkstatt Torx-Schraubendreher Größe... Voelkner Wera 05024402001, Wera 977 Werkstatt Torx-Schraubendreher Größe... Lieferzeit 7-10 Werktage 9,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
• Wera Werk Schraubendreher 977 TORX® evolt24 Wera Werk Schraubendreher 977 TORX® Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 9,56 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,46 € → zum Angebot
• Wera Schraubendreher Wera 977 TORX® Schraubendreher - 05024402001 Otto Wera Schraubendreher Wera 977 TORX® Schraubendreher - 05024402001 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 21,44 € Versand kostenfrei Gesamt 21,44 € → zum Angebot
Varianten: Wera 977
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.95 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Wera 977 Torx-Schraubendreher, TX 25 x 100 mm, 05024402001 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Wera 977 Torx-Schraubendreher, TX 25 x 100 mm, 05024402001 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,53 € → zum Angebot
Wera 05024402001, Wera 977 Werkstatt Torx-Schraubendreher Größe (Schraubendreher) T Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 9,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
Wera Werk Schraubendreher 977 TORX® evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 9,56 € 9,56 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 15,46 € → zum Angebot
Wera Werk 05024402001, Wera Werk Schraubendreher 977 TORX etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 9,75 € + 6,89 € Versand Gesamt 16,64 € → zum Angebot
WERA 05024402001, Wera 977 Werkstatt Torx-Schraubendreher Größe (Schraubendreher) T Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Schraubendreher Wera T25 x 100mm mit Schlagkappe Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,68 € + 5,50 € Versand Gesamt 17,18 € → zum Angebot
Wera 977 TORX Schraubendreher - 05024402001 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 12,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,65 € → zum Angebot
Schraubendreher Wera TORX® - TX 25 / 100 / 205 Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,70 € + 9,90 € Versand Gesamt 22,60 € → zum Angebot
Wera Schraubendreher '977' T 25 x 100 mm toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Wera 977 Torx® Schraubendreher Tx 25x100 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 13,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,22 € → zum Angebot
Wera 05024402001, Wera 977 TORX Schraubendreher - 05024402001 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,29 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera 977 TX 25 Test

5/5
★★★★★ Wera eben!
O. S Juli 2024

Top-Qualität! Wera für Schraubwerkzeuge und Knipex für Zangen - mein Werkzeugkasten ist perfekt ausgestattet. Ein wahrer Genuss für jeden Handwerker!.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Benjamin E April 2024

Die Schraubendreher von Wera sind absolut erstklassig. Dieses Universalwerkzeug ist extrem robust und vielseitig einsetzbar. Ein Must-Have für jeden Werkzeugkoffer. Der Preis für diese Qualität ist mehr als angemessen.

5/5
★★★★★ Stark
Michael Januar 2024

Alt und hartnäckig angezogenen Schrauben stellen oft ein Problem dar, aber mit dem Wera Schraubendreher ist dieses Hindernis leicht zu überwinden. Dank seiner einzigartigen Konstruktion kann man den Schraubendreher mit einem Schraubenschlüssel bedienen, um mehr Kraft auf die Schraube auszuüben, ohne sie zu beschädigen. So konnte ich endlich meinen alten Heizkörper von der Wand lösen, ohne großartigen Aufwand betreiben zu müssen. Die Schlagmeißelfunktion des Schraubendrehers hat sich ebenfalls als äußerst praktisch erwiesen.

Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit diesem Produkt und kann es nur weiterempfehlen. Ein Must-Have für jeden DIY-Enthusiasten!.

5/5
★★★★★ Die besten Schraubenzieher ever !!!
Michael M Dezember 2023

Die besten Schraubenzieher mit durchgehendem Stahleinsatz und 6-Kant für Schraubenschlüssel. Vielseitig einsetzbar als Meißel, extrem stabil und von Werkstattmitarbeitern geschworen. Absolute Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Wera Schraubmeissel 932A 12×2 als Vervollständigung zum 13tlg.Schraubendrehersatz von Wera
Famulus36Famulus36 Dezember 2023

Der Wera Schraubmeissel Big Pack 900 bietet den größten Schlitzschraubendreher im 13-teiligen Set mit der Größe 1,6x9x150! Ich habe nun zwei weitere Schlitzschraubendreher, Wera 932A 12x2x200 und 1,6x10x175, hinzugefügt. Die größeren Größen müssen separat erworben werden und sind nicht im 13-teiligen Set enthalten. Im Vergleich zu Gedore 2154 SK12 und 2154 SK10 sowie den früheren Zebra Würth Schlitzschraubendrehern 12x2x200 und 10x1,6x175 ist die Qualität bei allen einwandfrei.

Die Werkzeuge werden mich überleben! Das Foto oben dient nur dem Größenvergleich zwischen den Wera Schraubmeisseln, den Gedore Schlitzschraubendrehern und den Zebra Schraubendrehern von Würth. Die älteren Zebra Schlitzschraubendreher, die ich seit über 20 Jahren besitze, sind identisch mit den aktuellen Wera Schraubmeisseln. Fazit: Kaufempfehlung für dauerhafte Nutzung im privaten Bereich!.

5/5
★★★★★ Wera Qualität
Tomsen September 2023

Jede Werkstatt benötigt robuste Schraubendreher für grobe Arbeiten wie das Öffnen, Aufbiegen oder Einschlagen von Löchern. Die Wera Schraubendreher sind ideal für solche Aufgaben, da sie widerstandsfähig sind und sogar den Einsatz eines Hammers verkraften können. Perfekt für den harten Arbeitsalltag.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
Torx-Schraubendreher
Profile & Größen
T25
Weitere Eigenschaften
Black Point Spitze / Griff: Kraftform, Innen-Torx-Schrauben / Klinge: durchgehend Sechskant, Schlagkappe, Schlüsselhilfe / Ausführung: Nicromatt
Wera 977, Wera Kraftform
1 Stück
T25

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram