Wera 354 Sechskant-Schraubendreher Hex-Plus - 2 mm (05023105001) Innensechskant-Schraubendreher

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Innensechskant-Schraubendreher Farbe: grün Griff-Eigenschaften: Abrollschutz - Mehrkomponentengriff - ergonomisch - farbcodiert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
3,01 €
Ø 3 €
3,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,59 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
3,01 €
Ø 3 €
3,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,59 €
ab 3,01 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schraubendreher für Innen-6-kant-Schrauben Schlüsselweite: 2,0 mm endlich-sicher Schraubendreher für Innen-6-kant-Schrauben Schlüsselweite: 2,0 mm Lieferbar in 1-3 Werktagen ** 3,01 € + 6,95 € Versand Gesamt 9,96 € → zum Angebot
• Sechskant-Schraubendreher Hex-Plus 354, 2 x 75mm toolineo Sechskant-Schraubendreher Hex-Plus 354, 2 x 75mm 2 bis 3 Werktage 3,51 € + 5,45 € Versand Gesamt 8,96 € → zum Angebot
• Wera 354 Sechskant-Schraubendreher Hex-Plus, 2.0 x 75 mm, 05023105001 Amazon Marketplace Wera 354 Sechskant-Schraubendreher Hex-Plus, 2.0 x 75 mm, 05023105001 Auf Lager 8,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• Wera Schraubendreher Wera 354 Sechskant-Schraubendreher Hex-Plus, 2 x 75 mm Otto Wera Schraubendreher Wera 354 Sechskant-Schraubendreher Hex-Plus, 2 x 75 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,06 € Versand kostenfrei Gesamt 10,06 € → zum Angebot
Varianten: Wera 354 Sechskant-Schraubendreher Hex-Plus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.01 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Schraubendreher für Innen-6-kant-Schrauben Schlüsselweite: 2,0 mm ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 1-3 Werktagen ** 3,01 € + 6,95 € Versand Gesamt 9,96 € → zum Angebot
Sechskant-Schraubendreher Hex-Plus 354, 2 x 75mm toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 3,51 € + 5,45 € Versand Gesamt 8,96 € → zum Angebot
Wera 354 Sechskant-Schraubendreher Hex-Plus, 2 x 75 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 3,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,64 € → zum Angebot
Wera 354 Sechskant-Schraubendreher Hex-Plus, 2 x 75 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,69 € → zum Angebot
Wera Schraubendreher Gr.2mm Klingen-L.75mm 2K-Griff Wera Werk 05023105001 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 3,91 € + 297,60 € Versand Gesamt 301,51 € → zum Angebot
Wera Werk Sechskant-Schraubendreher 354 Hex-Plus evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 4,19 € 4,19 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 10,09 € → zum Angebot
Wera Werk 05023105001, Wera Werk Sechskant-Schraubendreher 354 Hex-Plus etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 4,27 € + 6,89 € Versand Gesamt 11,16 € → zum Angebot
Sechskant-Schraubendreher HEX-Plus Wera Kraftform Plus Serie 300, 2,0 x 75 mm Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,76 € + 5,50 € Versand Gesamt 10,26 € → zum Angebot
WERA 05023105001, Wera 354 Werkstatt Innen-Sechskantschraubendreher Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 4,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
Wera 354 Sechskant-Schraubendreher Hex-Plus - 05023105001 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 5,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
Wera 5023105001, Wera 354 Hex-Plus 2,0 x 75 mm (Innensechskant) (5023105001) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 5,53 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,53 € → zum Angebot
Wera 05023105001, Wera Sechskant-Schraubendreher 354 Hex-Plus 2,0 x 75 mm - 023105 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 12:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera 354 Sechskant-Schraubendreher Hex-Plus - 2 mm (05023105001) Test

5/5
★★★★★ Wera Qualität
Torben S August 2017

Ein hochwertiger Schraubendreher mit präziser Verarbeitung und bequemer Ergonomie. Perfekt für den Modellbau geeignet, da die Klinge nicht so schnell verschleißt wie bei anderen Modellbauschraubendrehern. Die bekannte Qualität von Wera überzeugt mich immer wieder. Ich bin sehr zufrieden mit diesem Werkzeug und kann es nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Top Werkzeug
Reck, T Februar 2022

Super Werkzeug. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Innensechskant-Schraubendreher
Extras
grün
Abrollschutz, Mehrkomponentengriff, ergonomisch, farbcodiert
Profile & Größen
2,0
75 mm
Innensechskant
Weitere Eigenschaften
Werkzeugstahl
Wera 354
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram