Wera 354 Sechskant-Schraubendreher Hex-Plus - 6,0 mm (05023125001) Schraubendreher-Set

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schraubendreher-Set Abtrieb-Größe: 6,0 Arbeitslänge: 80 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,04 €
Ø 5 €
5,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,93 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,04 €
Ø 5 €
5,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,93 €
ab 5,04 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schraubendreher für Innen-6-kant-Schrauben Schlüsselweite: 6,0 mm endlich-sicher Schraubendreher für Innen-6-kant-Schrauben Schlüsselweite: 6,0 mm Lieferbar in 1-3 Werktagen ** 5,04 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• Wera Schraubendreher 354 Hex 6 x 80 mm - 05023125001 banemo Wera Schraubendreher 354 Hex 6 x 80 mm - 05023125001 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 5,05 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,95 € → zum Angebot
• Wera 354 Sechskant-Schraubendreher Hex-Plus, 6.0 x 80 mm, 05023125001 Amazon Marketplace Wera 354 Sechskant-Schraubendreher Hex-Plus, 6.0 x 80 mm, 05023125001 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 11,06 € Versand kostenfrei Gesamt 11,06 € → zum Angebot
• Wera Schraubendreher Wera 354 Sechskant-Schraubendreher Hex-Plus, 6 x 80 mm Otto Wera Schraubendreher Wera 354 Sechskant-Schraubendreher Hex-Plus, 6 x 80 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,66 € Versand kostenfrei Gesamt 12,66 € → zum Angebot
Varianten: Wera 354 Sechskant-Schraubendreher Hex-Plus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.04 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Schraubendreher für Innen-6-kant-Schrauben Schlüsselweite: 6,0 mm ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 1-3 Werktagen ** 5,04 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Wera Schraubendreher 354 Hex 6 x 80 mm - 05023125001 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 5,05 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,95 € → zum Angebot
Wera Sechskant-schraubendreher 354 Hex-plus 6,0 X 80 Mm - 023125 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 5,11 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,10 € → zum Angebot
WERA 354 Sechskant-Schraubendreher Hex- Plus 6.0x80 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,32 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,31 € → zum Angebot
Wera 05023125001, Schraubendreher Gr.6mm Klingen-L.80mm 2K-Griff WERA Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 5,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,63 € → zum Angebot
Wera 354 Sechskant-Schraubendreher Hex-Plus, 6 x 80 mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 5,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,73 € → zum Angebot
Wera 354 Sechskant-Schraubendreher Hex-Plus, 6 x 80 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,20 € → zum Angebot
WERA 05023125001, Wera 354 Werkstatt Innen-Sechskantschraubendreher Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 6,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
Wera Schraubendreher Gr.6mm Klingen-L.80mm 2K-Griff Wera Werk 05023125001 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 6,57 € + 297,60 € Versand Gesamt 304,17 € → zum Angebot
Wera Werk Sechskant-Schraubendreher 354 Hex-Plus evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 6,91 € 6,91 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 12,81 € → zum Angebot
Wera Werk 05023125001, Wera Werk Sechskant-Schraubendreher 354 Hex-Plus etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 7,06 € + 6,89 € Versand Gesamt 13,95 € → zum Angebot
Sechskant-Schraubendreher HEX-Plus Wera Kraftform Plus Serie 300, 6,0 x 80 mm Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,79 € + 5,50 € Versand Gesamt 13,29 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 12:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera 354 Sechskant-Schraubendreher Hex-Plus - 6,0 mm (05023125001) Test

5/5
★★★★★ Wera Qualität
Torben S August 2017

Ein hochwertiger Schraubendreher von Wera mit präziser Verarbeitung und bequemer Handhabung. Ideal für den Modellbau, da die Klinge nicht so schnell verschleißt wie bei anderen Marken. Mit diesem Werkzeug bin ich absolut zufrieden und kann es nur weiterempfehlen! Tolle Qualität zu einem fairen Preis.

5/5
★★★★★ Top Werkzeug
Reck, T Februar 2022

Super Werkzeug. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schraubendreher-Set
Profile & Größen
6,0
80 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram