Wera 354 Sechskant-Schraubendreher Hex-Plus - 8,0 mm (05023130001) Schlitzschraubendreher

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schlitzschraubendreher Griff-Eigenschaft: Abrollschutz Abtrieb-Größe: 8,0
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,20 €
Ø 6 €
6,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,69 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,20 €
Ø 6 €
6,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,69 €
ab 6,20 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schraubendreher für Innen-6-kant-Schrauben Schlüsselweite: 8,0 mm endlich-sicher Schraubendreher für Innen-6-kant-Schrauben Schlüsselweite: 8,0 mm Lieferbar in 1-3 Werktagen ** 6,20 € + 6,95 € Versand Gesamt 13,15 € → zum Angebot
• Wera Schraubendreher 354 Hex 8 x 100 mm - 05023130001 banemo Wera Schraubendreher 354 Hex 8 x 100 mm - 05023130001 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 6,21 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,11 € → zum Angebot
• Wera 354 Sechskant-Schraubendreher Hex-Plus, 8.0 x 100 mm, 05023130001 Amazon Marketplace Wera 354 Sechskant-Schraubendreher Hex-Plus, 8.0 x 100 mm, 05023130001 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 12,40 € Versand kostenfrei Gesamt 12,40 € → zum Angebot
• Wera Schraubendreher Wera 354 Sechskant-Schraubendreher Hex-Plus, 8 x 100 mm Otto Wera Schraubendreher Wera 354 Sechskant-Schraubendreher Hex-Plus, 8 x 100 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,53 € Versand kostenfrei Gesamt 14,53 € → zum Angebot
Varianten: Wera 354 Sechskant-Schraubendreher Hex-Plus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.2 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Schraubendreher für Innen-6-kant-Schrauben Schlüsselweite: 8,0 mm ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 1-3 Werktagen ** 6,20 € + 6,95 € Versand Gesamt 13,15 € → zum Angebot
Wera Schraubendreher 354 Hex 8 x 100 mm - 05023130001 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 6,21 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,11 € → zum Angebot
Wera 05023130001, Schraubendreher Gr.8mm Klingen-L.100mm 2K-Griff WERA Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 6,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,33 € → zum Angebot
WERA Schraubendreher Hex 8,0x100mm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,51 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Wera 354 Sechskant-Schraubendreher Hex-Plus, 8 x 100 mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 7,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,14 € → zum Angebot
Wera 354 Sechskant-Schraubendreher Hex-Plus, 8 x 100 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,52 € → zum Angebot
Wera Schraubendreher Gr.8mm Klingen-L.100mm 2K-Griff Wera Werk 05023130001 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 7,94 € + 297,60 € Versand Gesamt 305,54 € → zum Angebot
Wera Werk Sechskant-Schraubendreher 354 Hex-Plus evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 8,35 € 8,35 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
Wera Werk 05023130001, Wera Werk Sechskant-Schraubendreher 354 Hex-Plus etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 8,52 € + 6,89 € Versand Gesamt 15,41 € → zum Angebot
Wera 05023130001, Wera Sechskant-Schraubendreher 354 Hex-Plus 8,0 x 100 mm - 023130 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,59 € → zum Angebot
WERA 05023130001, Wera 354 Werkstatt Innen-Sechskantschraubendreher Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Wera 5023130001, Wera 354 Hex-Plus 8,0 x 100 mm (Innensechskant) (5023130001) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 9,40 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera 354 Sechskant-Schraubendreher Hex-Plus - 8,0 mm (05023130001) Test

5/5
★★★★★ Wera Qualität
Torben S August 2017

Ein großartiger Schraubendreher von Wera, perfekt für den Modellbau. Die präzise Verarbeitung und die erstklassige Ergonomie überzeugen mich immer wieder. Im Vergleich zu anderen Modellbauschraubendrehern zeigt dieser von Wera bisher keine Verschleißerscheinungen. Ich bin begeistert von der bekannten Qualität der Marke.

Dieser Schraubendreher ist definitiv eine gute Investition für alle Modellbau-Liebhaber. Ein Muss in jeder Werkzeugkiste!.

5/5
★★★★★ Top Werkzeug
Reck, T Februar 2022

Super Werkzeug. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schlitzschraubendreher
Extras
Abrollschutz
Profile & Größen
8,0
100 mm
Schlitz
Weitere Eigenschaften
Werkzeugstahl
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram