Wera 354 Sechskant-Schraubendreher Hex-Plus - 2,5 mm (05023107001) Innensechskant-Schraubendreher

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Innensechskant-Schraubendreher Farbe: grün Griff-Eigenschaften: Abrollschutz - Mehrkomponentengriff - ergonomisch - farbcodiert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,28 €
Ø 3 €
3,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,74 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,28 €
Ø 3 €
3,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,74 €
ab 3,28 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schraubendreher für Innen-6-kant-Schrauben Schlüsselweite: 2,5 mm endlich-sicher Schraubendreher für Innen-6-kant-Schrauben Schlüsselweite: 2,5 mm Lieferbar in 1-3 Werktagen ** 3,28 € + 6,95 € Versand Gesamt 10,23 € → zum Angebot
• Wera 354 Sechskant-Schraubendreher Hex-Plus - 05023107001 tuul.zone Wera 354 Sechskant-Schraubendreher Hex-Plus - 05023107001 2-3 Werktage 3,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,25 € → zum Angebot
• Wera 354 Sechskant-Schraubendreher Hex-Plus, 2,5 x 75 mm contorion Wera 354 Sechskant-Schraubendreher Hex-Plus, 2,5 x 75 mm 1 Werktag 3,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,64 € → zum Angebot
• Wera Schraubendreher Wera 354 Sechskant-Schraubendreher Hex-Plus, 2,5 x 75 mm Otto Wera Schraubendreher Wera 354 Sechskant-Schraubendreher Hex-Plus, 2,5 x 75 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 9,66 € Versand kostenfrei Gesamt 9,66 € → zum Angebot
Varianten: Wera 354 Sechskant-Schraubendreher Hex-Plus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.28 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Schraubendreher für Innen-6-kant-Schrauben Schlüsselweite: 2,5 mm ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 1-3 Werktagen ** 3,28 € + 6,95 € Versand Gesamt 10,23 € → zum Angebot
Wera 354 Sechskant-Schraubendreher Hex-Plus - 05023107001 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,25 € → zum Angebot
Wera 354 Sechskant-Schraubendreher Hex-Plus, 2,5 x 75 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 3,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,64 € → zum Angebot
WERA 05023107001, Wera 354 Werkstatt Innen-Sechskantschraubendreher Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 3,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,74 € → zum Angebot
Wera 354 Sechskant-Schraubendreher Hex-Plus, 2,5 x 75 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
Wera Schraubendreher Gr.2,5mm Klingen-L.75mm 2K-Griff Wera Werk 05023107001 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 4,05 € + 297,60 € Versand Gesamt 301,65 € → zum Angebot
Wera Werk Sechskant-Schraubendreher 354 Hex-Plus evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 4,33 € 4,33 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 10,23 € → zum Angebot
Wera Werk 05023107001, Wera Werk Sechskant-Schraubendreher 354 Hex-Plus etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 4,41 € + 6,89 € Versand Gesamt 11,30 € → zum Angebot
Sechskant-Schraubendreher HEX-Plus Wera Kraftform Plus Serie 300, 2,5 x 75 mm Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 10,50 € → zum Angebot
Wera 05023107001, Wera Sechskant-Schraubendreher 354 Hex-Plus 2,5 x 75 mm - 023107 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,19 € → zum Angebot
Wera 05023107001, Wera 354 Hex-Plus 2,5 x 75 mm (Innensechskant) (05023107001) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 6,03 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,03 € → zum Angebot
Wera 05023107001, Wera 05023107001 Handschraubendreher Einzeln Schraubendreher mit Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 9,10 € Versand kostenfrei Gesamt 9,10 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera 354 Sechskant-Schraubendreher Hex-Plus - 2,5 mm (05023107001) Test

5/5
★★★★★ Einwandfreies Werkzeug
Lokführer November 2023

Diese Inbusschlüssel 2, 2. 5, 3, 4 und 5 sind wirklich die perfekten Begleiter beim Schrauben am MTB. Der praktische Griff macht das Anziehen von kleinen Schrauben mit wenig Drehmoment besonders einfach. Dank HexPlus halten die Sechskantaufnahmen auch länger. Ein Must-have für alle Hobby-Mechaniker!.

5/5
★★★★★ Guter Griff
Niki Februar 2021

Dieser Schraubendreher bietet im Vergleich zu anderen Modellen von Wera einen verbesserten Griff und ermöglicht eine effektive Kraftübertragung. Obwohl die Spitzenbeschichtung schnell abgenutzt erscheint, beeinträchtigt dies bisher nicht die Leistung des Werkzeugs. Es liegt komfortabel in der Hand und funktioniert einwandfrei. Hoffentlich bleibt der optische Zustand nur vorübergehend.

5/5
★★★★★ Excellent tools
Cliente A Juni 2023

Excellent product. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bester Sechskant den ich jetzt habe
Zedlog März 2023

Was soll man sagen, keine ausgenudelten Schrauben mehr. Er passt perfekt in die Sechskantschraube ohne Luft zu haben. Perfektes Profiwerkzeug!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Innensechskant-Schraubendreher
Extras
grün
Abrollschutz, Mehrkomponentengriff, ergonomisch, farbcodiert
Profile & Größen
2,5
75 mm
Innensechskant
Weitere Eigenschaften
Werkzeugstahl
Wera 354
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram