Wepa ApoLine Glasnagelfeile 14 cm transparent

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Glasnagelfeile
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,08 €
Ø 6 €
5,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,02 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,08 €
Ø 6 €
5,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,02 €
ab 6,08 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis APOLINE Nagelfeile Glas 14 cm transparent 1 St ayvita APOLINE Nagelfeile Glas 14 cm transparent 1 St ca. 1 - 3 Werktage 6,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,07 € → zum Angebot
• Apoline Nagelfeile Glas Transparent 14cm 1 ST Onfy.de Apoline Nagelfeile Glas Transparent 14cm 1 ST 1-3 Werktage 6,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,21 € → zum Angebot
• Apoline Nagelfeile Glas transparent 14 cm, 1 St. Feile Amazon Marketplace Apoline Nagelfeile Glas transparent 14 cm, 1 St. Feile Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 11,02 € Versand kostenfrei Gesamt 11,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.08 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
APOLINE Nagelfeile Glas 14 cm transparent 1 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 6,08 € 6,08 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,07 € → zum Angebot
Apoline Nagelfeile Glas Transparent 14cm 1 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,22 € 6,22 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,21 € → zum Angebot
Apoline Nagelfeile Glas 14 cm transparen 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,44 € 6,44 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 9,93 € → zum Angebot
APOLINE Nagelfeile Glas 14 cm transparent 1 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,95 € 6,95 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG Apoline Nagelfeile Glas 14 cm transparent 1 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 7,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
Apoline Nagelfeile Glas 14 cm transparent 1 St Feile Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,59 € 7,59 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
Apoline Nagelfeile Glas 14 cm transparent healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 7,69 € 7,69 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 10,59 € → zum Angebot
APOLINE Nagelfeile Glas 14 cm transparent 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,77 € 7,77 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
Apoline Nagelfeile Glas 14 cm transparent Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,95 € 7,95 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Apoline Nagelfeile Glas 14 cm transparent apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,98 € 7,98 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,97 € → zum Angebot
Apoline Nagelfeile Glas 14 cm transparent VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,99 € 7,99 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Apoline Nagelfeile Glas 14 cm transparent apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,99 € 7,99 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 11,38 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wepa ApoLine Glasnagelfeile 14 cm transparent Test

5/5
★★★★★ Apoline Nagelpfeile
XXL Februar 2017

Diese Nagelpistole erfüllt ihren Zweck perfekt und liegt angenehm in der Hand. Sie ist handlich und einfach zu bedienen. Definitiv zu empfehlen, eine klare Kaufempfehlung und volle Punktzahl in meiner Bewertung! :-) :-D.

Allgemeine Daten
Glasnagelfeile

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram