Wendi Toys Stelzenhaus Elefant Rot

Produkttyp: Stelzenhaus Farbe: natur - rot Lieferumfang: Aufbauanleitung - Fenster - Montageanleitung - Spielhaus
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
669,00 €
Ø 669 €
669,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 981,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
669,00 €
Ø 669 €
669,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 981,74 €
ab 669,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 669,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wendi Toys Kinderspielhaus Elefant Spielturm inkl. Veranda & Rutsche 242 cm x 35 OBI Wendi Toys Kinderspielhaus Elefant Spielturm inkl. Veranda & Rutsche 242 cm x 35 8 Tage 669,00 € Versand kostenfrei Gesamt 669,00 € → zum Angebot
• WENDITOYS Spielturm »Elefant«, BxHxT: 350 x 242 x 330 cm, Holz, natur -... hagebau WENDITOYS Spielturm »Elefant«, BxHxT: 350 x 242 x 330 cm, Holz, natur -... 779,00 € Versand kostenfrei Gesamt 779,00 € → zum Angebot
• Wendi Toys Stelzenhaus 'Elefant' Natur Kiefernholz 330 x 350 x 242 cm toom Wendi Toys Stelzenhaus 'Elefant' Natur Kiefernholz 330 x 350 x 242 cm 5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 779,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 818,95 € → zum Angebot
• Wendi Toys Spielhaus Elefant, Geeignet für Kinder ab 3 Jahren, Traglast 50 kg,... Otto Wendi Toys Spielhaus Elefant, Geeignet für Kinder ab 3 Jahren, Traglast 50 kg,... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 859,00 € Versand kostenfrei Gesamt 859,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
669 €
Ø 1 Mon.
669 €
Tiefstpreis
669 €
Preisalarm aktivieren
Wendi Toys Kinderspielhaus Elefant Spielturm inkl. Veranda & Rutsche 242 cm x 35 ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 8 Tage 669,00 € Versand kostenfrei Gesamt 669,00 € → zum Angebot
WENDITOYS Spielturm »Elefant«, BxHxT: 350 x 242 x 330 cm, Holz, natur - beige hagebau Angebotsinfo Verfügbar 779,00 € Versand kostenfrei Gesamt 779,00 € → zum Angebot
Wendi Toys Stelzenhaus 'Elefant' Natur Kiefernholz 330 x 350 x 242 cm toom Angebotsinfo 5-7 Werktage - oder online reservieren... 779,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 818,95 € → zum Angebot
Wendi Toys WTM24, Wendi Toys Wendi Toys Kinderspielhaus, Stelzenhaus "Elefant" mit gartenfachmarkt24 Gartenfachmarkt24.de Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 805,00 € Versand kostenfrei Gesamt 805,00 € → zum Angebot
XXXLutz SPIELHAUS Natur, Rot 350x242x290 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 3-4 Wochen 805,00 € Versand kostenfrei Gesamt 805,00 € → zum Angebot
Wendi Toys Spielhaus Elefant Norma24 Angebotsinfo ca. 3 Werktage 829,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 834,95 € → zum Angebot
Wendi Toys - Kinderspielhaus, Stelzenhaus 'elefant' Mit Veranda, Schauckel Und ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 837,20 € Versand kostenfrei Gesamt 837,20 € → zum Angebot
WENDI TOYS Spielhaus ELEFANT 350x290x242 Haus- & Gartenwelt Haus- & Gartenwelt Deutschland Angebotsinfo Versandfertig in 1 Tagen, Lieferzeit... 855,00 € Versand kostenfrei Gesamt 855,00 € → zum Angebot
Wendi Toys Spielhaus Elefant, Geeignet für Kinder ab 3 Jahren, Traglast 50 kg, LxBxH Otto mygardenhome (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 859,00 € Versand kostenfrei Gesamt 859,00 € → zum Angebot
Wendi Toys WTM24, Wendi Toys Holz Stelzenhaus Elefant | mit Rutsche und Schaukel mygardenhome mygardenhome Angebotsinfo 3-5 Tage 859,00 € + 12,77 € Versand Gesamt 871,77 € → zum Angebot
Wendi toys Spielhaus »Elefant« braun, 350x242x330 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 981,74 € + 6,30 € Versand Gesamt 988,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:41 Uhr.

Wendi Toys Stelzenhaus Elefant Rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wendi Toys Stelzenhaus Elefant Rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
natur, rot
Aufbauanleitung, Fenster, Montageanleitung, Spielhaus, Tür
Stelzenhaus
3 Jahren
Garten
Ausstattung
mit Fensterläden, mit Rutsche, mit Veranda
3
Eigenschaften
Satteldach
splitterfrei
Maße & Gewicht
350 cm
242 cm
330 cm
150 cm
50 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram