Tchibo Stelzenhaus »Valli« mit Rutsche - weiß Spielhaus mit Rutsche
Produkttyp: Spielhaus mit Rutsche - Stelzenhaus
Farbe: natur - weiß
Lieferumfang: Fenster - Montageanleitung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
519,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Tchibo - Stelzenhaus »Valli« mit Rutsche - weiß 5Tage 519,99 € Versand kostenfrei Gesamt 519,99 € → zum Angebot
-
Zwerkules Spielhaus "Valli 1",natur / grau,
3 - 5 Werktage
572,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 572,00 €
→ zum Angebot
-
Zwerkules Spielhaus Valli 1, Einfach zusammengebaut, Altersempfehlung ab 3 J.,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:36 Uhr.
Tchibo Stelzenhaus »Valli« mit Rutsche - weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Tchibo Stelzenhaus »Valli« mit Rutsche - weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
natur, weiß
Lieferumfang
Fenster, Montageanleitung
Produkttyp
Spielhaus mit Rutsche, Stelzenhaus
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
mit Rutsche
Eigenschaften
Material
Holz, Kunststoff
Holzart
Kiefer
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Worauf es bei Spielzelt Kinder indoor ankommt
Beste Kinderspielhäuser im Überblick
Beliebte Modelle: Stelzenhäuser
Unser Ratgeber zu Spielhaus Garten Holz
Die besten Tipps zu Stelzen Spielhaus
Alles, was du über Spielhaus mit Rutsche wissen musst
Darum lohnt sich Stelzenhaus mit Rutsche
Unser Ratgeber zu Spielhaus Garten
Beliebte Themen