Exit Toys EXIT Loft 550 Holzspielhaus Grau

Produkttyp: Holzspielhaus - Spielhaus mit Rutsche - Spielhaus mit Sandkasten - Stelzenhaus Farbe: beige - braun - grau - natur Lieferumfang: Fenster - Spielhaus
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
1.049,00 €
Ø 1.127 €
1.049,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.355,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
1.049,00 €
Ø 1.127 €
1.049,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.355,00 €
ab 1.049,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.049,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EXIT Loft 550 Holzspielhaus - grau netto-online EXIT Loft 550 Holzspielhaus - grau 5 Werktage 1.049,00 € + 114,95 € Versand Gesamt 1.163,95 € → zum Angebot
• EXIT Loft 550 Holzspielhaus - grau Marktkauf.de EXIT Loft 550 Holzspielhaus - grau 4 Werktage 1.055,00 € + 109,00 € Versand Gesamt 1.164,00 € → zum Angebot
• EXIT Spielhaus Loft 550 Otto EXIT Spielhaus Loft 550 lieferbar in 2 Wochen 1.313,66 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.353,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1049 €
Ø 1 Mon.
1.127 €
Tiefstpreis
1.049 €
Preisalarm aktivieren
EXIT Loft 550 Holzspielhaus - grau ✓ Bester Preis netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 1.049,00 € + 114,95 € Versand Gesamt 1.163,95 € → zum Angebot
EXIT Loft 550 Holzspielhaus - grau Marktkauf.de Angebotsinfo 4 Werktage 1.055,00 € + 109,00 € Versand Gesamt 1.164,00 € → zum Angebot
EXIT Spielhaus Loft 550 grau koempf24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 1.178,05 € + 49,90 € Versand Gesamt 1.227,95 € → zum Angebot
Exit Toys 50.06.24.00, Exit Toys EXIT Spielhaus Loft 550 grau mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 5-7 Werktage in... 1.179,10 € + 26,32 € Versand Gesamt 1.205,42 € → zum Angebot
EXIT Loft 550 Holzspielhaus Grau OBI Angebotsinfo 10 Tage 1.230,25 € Versand kostenfrei Gesamt 1.230,25 € → zum Angebot
EXIT Toys Spielturm »Loft«, BxHxT: 190 x 253 x 382 cm, ab 3 Jahren, Zedernholz - hagebau Angebotsinfo Verfügbar 1.299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.299,00 € → zum Angebot
EXIT Spielhaus Loft 550 Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 1.313,66 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.353,61 € → zum Angebot
EXIT Spielhaus "Loft 550" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 1.313,66 € Versand kostenfrei Gesamt 1.313,66 € → zum Angebot
EXIT Toys SPIELTURM Grau 190x253x382 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 1.355,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.355,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:24 Uhr.

Exit Toys EXIT Loft 550 Holzspielhaus Grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Exit Toys EXIT Loft 550 Holzspielhaus Grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige, braun, grau, natur, transparent
Fenster, Spielhaus
Holzspielhaus, Spielhaus mit Rutsche, Spielhaus mit Sandkasten, Stelzenhaus
3 Jahren
Garten
Ausstattung
mit Rutsche
Eigenschaften
Holz
Fichte, Zeder
FSC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram