Weltecke Spitzwegerich Tee (300 g) Kräutertee

Produkttyp: Kräutertee Darreichungsform: lose Inhalt: 300 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,55 €
Ø 10 €
9,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,36 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,55 €
Ø 10 €
9,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,36 €
ab 9,55 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SPITZWEGERICH TEE 300 g ayvita SPITZWEGERICH TEE 300 g ca. 1 - 3 Werktage 9,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,54 € → zum Angebot
• PZN-DE 00430657, Alexander Weltecke Spitzwegerichtee 300 g, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 00430657, Alexander Weltecke Spitzwegerichtee 300 g, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 9,74 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,23 € → zum Angebot
• PZN-DE 00430657, Spitzwegerichtee Tee Inhalt: 300 g, Grundpreis: € 32,47 /... APONEO PZN-DE 00430657, Spitzwegerichtee Tee Inhalt: 300 g, Grundpreis: € 32,47 /... Artikel verfügbar 9,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.55 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
SPITZWEGERICH TEE 300 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 9,55 € 31,83 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,54 € → zum Angebot
PZN-DE 00430657, Alexander Weltecke Spitzwegerichtee 300 g, Grundpreis: € 32,47 pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,74 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,23 € → zum Angebot
PZN-DE 00430657, Spitzwegerichtee Tee Inhalt: 300 g, Grundpreis: € 32,47 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 9,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,73 € → zum Angebot
PZN-DE 00430657, Alexander Weltecke Spitzwegerichtee 300 g, Grundpreis: € 33,40 DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 10,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,01 € → zum Angebot
PZN-DE 00430657, Alexander Weltecke Spitzwegerichtee 300 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,48 € + 4,98 € Versand Gesamt 15,46 € → zum Angebot
PZN-DE 00430657, Alexander Weltecke Spitzwegerichtee, 300 g, Grundpreis: € 35,50 Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 10,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,65 € → zum Angebot
PZN-DE 00430657, Alexander Weltecke SPITZWEGERICH TEE 300 g, Grundpreis: € 44,67 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,40 € + 5,45 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
PZN-DE 00430657, Alexander Weltecke Spitzwegerichtee 300 g Tee, Grundpreis: € Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 13,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
PZN-DE 00430657, Alexander Weltecke Spitzwegerichtee 300 g Tee 0.3 kg, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 14,58 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,53 € → zum Angebot
PZN-DE 00430657, Alexander Weltecke Spitzwegerichtee 300 g, Grundpreis: € 49,97 medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 14,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
PZN-DE 00430657, Alexander Weltecke Spitzwegerichtee - Zur Teezubereitung, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 15,36 € + 3,49 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:57 Uhr.

Weltecke Spitzwegerich Tee (300 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Weltecke Spitzwegerich Tee (300 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kräutertee
Allgemeine Informationen
lose
300 g
Inhaltsstoffe & Allergene
Spitzwegerich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram