Weltecke Brennesseltee (1000 g) Kräutertee

Produkttyp: Kräutertee Darreichungsform: lose Herkunftsland: Deutschland
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
25,98 €
Ø 27 €
25,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
25,98 €
Ø 27 €
25,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,05 €
ab 25,98 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 01986368, Alexander Weltecke Brennessel Tee 1000 g pharmeo PZN-DE 01986368, Alexander Weltecke Brennessel Tee 1000 g 1-2 Werktage 25,98 € + 4,49 € Versand Gesamt 30,47 € → zum Angebot
• PZN-DE 01986368, Brennessel Tee Inhalt: 1000 g APONEO PZN-DE 01986368, Brennessel Tee Inhalt: 1000 g Artikel verfügbar 25,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,97 € → zum Angebot
• BRENNESSEL TEE 1000 g Amazon Marketplace BRENNESSEL TEE 1000 g Auf Lager 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.98 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01986368, Alexander Weltecke Brennessel Tee 1000 g ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,98 € + 4,49 € Versand Gesamt 30,47 € → zum Angebot
PZN-DE 01986368, Brennessel Tee Inhalt: 1000 g APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 25,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,97 € → zum Angebot
Brennessel TEE 1000 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 33,79 € Versand kostenfrei Gesamt 33,79 € → zum Angebot
BRENNESSEL TEE 1000 g apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 35,31 € 35,31 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 35,31 € → zum Angebot
BRENNESSEL TEE 1000 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
PZN-DE 01986368, Alexander Weltecke 3857, Alexander Weltecke BRENNESSEL TEE 1000 g ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 38,40 € + 5,45 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
PZN-DE 01986368, Alexander Weltecke Brennesseltee 1000 g Tee 1 kg SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 41,39 € Versand kostenfrei Gesamt 41,39 € → zum Angebot
PZN-DE 01986368, Alexander Weltecke Brennesseltee 1000 g Tee Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 43,05 € Versand kostenfrei Gesamt 43,05 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:57 Uhr.

Weltecke Brennesseltee (1000 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Weltecke Brennesseltee (1000 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kräutertee
Allgemeine Informationen
lose
Deutschland
1.000 g
Inhaltsstoffe & Allergene
Brennnessel
Weitere Eigenschaften
Zubereitungsempfehlung: ca.
Zubereitung & Aufbewahrung
Harnwegsentzündungen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram