Weka Sternenhimmel ohne Bedienteil Saunabeleuchtung

Beleuchtungsart: LED-Leuchten Erforderliche Raumhöhe: 220 cm Produkttyp: Saunabeleuchtung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −40% ab
99,00 €
Ø 165 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 284,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −40% ab
99,00 €
Ø 165 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 284,80 €
ab 99,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Weka Sternenhimmel-inkl. Steuerungsmodul, ohne Bedienteil mein-gartenshop24 Weka Sternenhimmel-inkl. Steuerungsmodul, ohne Bedienteil 1 - 2 Werktage 99,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 105,90 € → zum Angebot
• Weka Sternenhimmel-inkl. Steuerungsmodul, ohne Bedienteil koempf24 Weka Sternenhimmel-inkl. Steuerungsmodul, ohne Bedienteil 1 - 2 Werktage 99,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 105,90 € → zum Angebot
• weka Saunaleuchte Farbvisionen A, LED fest integriert Otto weka Saunaleuchte Farbvisionen A, LED fest integriert lieferbar in 5 Wochen 284,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 289,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99 €
Ø 1 Mon.
165 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Weka Sternenhimmel-inkl. Steuerungsmodul, ohne Bedienteil ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 99,00 € 99,00 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 105,90 € → zum Angebot
Weka Sternenhimmel-inkl. Steuerungsmodul, ohne Bedienteil koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 99,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 105,90 € → zum Angebot
Weka Farbvisionen-Set A OBI Angebotsinfo 15 Tage 259,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 269,94 € → zum Angebot
WEKA Farblichtanwendung, 40 LED´s in gelb, rot,grün,blau je 10 Stk. - bunt hagebau Angebotsinfo Verfügbar 274,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 283,95 € → zum Angebot
weka Saunaleuchte Farbvisionen A, LED fest integriert Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 5 Wochen 284,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 289,75 € → zum Angebot
weka Saunaleuchte "Farbvisionen A" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 284,80 € Versand kostenfrei Gesamt 284,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:33 Uhr.

Weka Sternenhimmel ohne Bedienteil Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Weka Sternenhimmel ohne Bedienteil? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LED-Leuchten
220 cm
Saunabeleuchtung
Weitere Daten
40 LEDs in 4 Farben ( Gelb, Blau, Grün, Rot)
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram