Weka Querliege 2 Saunaliege

Produkttyp: Saunaliege Sonstiges: für Saunatiefe 177/181 bei entsprechender Inneneinrichtung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,99 €
Ø 180 €
179,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,99 €
Ø 180 €
179,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,99 €
ab 179,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Weka Sauna-Querliege 107 x 50 cm toom Weka Sauna-Querliege 107 x 50 cm 4 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 179,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 189,94 € → zum Angebot
• WEKA Saunabank »Querliege 2«, BxL: 52x111 cm - beige hagebau WEKA Saunabank »Querliege 2«, BxL: 52x111 cm - beige 194,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 203,95 € → zum Angebot
• weka Saunabank Querliege 2, BxT: 52x111 cm Otto weka Saunabank Querliege 2, BxT: 52x111 cm lieferbar in 5 Wochen 200,32 € + 4,95 € Versand Gesamt 205,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
179.99 €
Ø 1 Mon.
180 €
Tiefstpreis
180 €
Preisalarm aktivieren
Weka Sauna-Querliege 107 x 50 cm ✓ Bester Preis toom Angebotsinfo 4 Wochen - oder online reservieren und... 179,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 189,94 € → zum Angebot
WEKA Saunabank »Querliege 2«, BxL: 52x111 cm - beige hagebau Angebotsinfo Verfügbar 194,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 203,95 € → zum Angebot
weka Saunabank Querliege 2, BxT: 52x111 cm Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 5 Wochen 200,32 € + 4,95 € Versand Gesamt 205,27 € → zum Angebot
weka Saunabank "Querliege 2" BxT: 52x111 cm Quelle Angebotsinfo Verfügbar 200,32 € Versand kostenfrei Gesamt 200,32 € → zum Angebot
weka Saunabank "Querliege 2" BxT: 52x111 cm BAUR Angebotsinfo 5 Wochen 200,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 206,27 € → zum Angebot
Weka Querliege-107 cm mein-gartenshop24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 219,99 € 219,99 € / 1 St + 12,90 € Versand Gesamt 232,89 € → zum Angebot
Weka Querliege 2 L x B 107 x 50 cm OBI Angebotsinfo 15 Tage 219,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 229,94 € → zum Angebot
Weka Querliege-107 cm koempf24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 219,99 € + 12,90 € Versand Gesamt 232,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:15 Uhr.

Weka Querliege 2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Weka Querliege 2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Saunaliege
Weitere Daten
für Saunatiefe 177/181 bei entsprechender Inneneinrichtung
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram