Home Deluxe Sahara XXL Sauna
- Die Heizleistung beträgt 2,6 kW.
- Die Holzart ist Hemlocktanne.
- Es gibt drei Bänke für bis zu drei Personen.
- Die Türart ist ein Eckeinstieg.
- Die Steuerung erfolgt über ein internes Steuergerät.
- Es sind sieben Strahler verbaut.
-
Günstigster Preis
HOME DELUXE Infrarotkabine »Sahara XXL VSS«, für 4 Pers., Eckeinstieg,
1.599,00 €
+ 29,95 € Versand
Gesamt 1.628,95 €
→ zum Angebot
-
HOME DELUXE Infrarotkabine SAHARA XXL mit Vollspektrumstrahler, BxTxH: 150 x... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 1.949,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.949,00 € → zum Angebot
-
Infrarotkabine Mit Vollspektrumstrahler Sahara Xxl - 150 X 150 Cm Für 4...
10 Werktag(e)
2.399,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.399,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Home Deluxe Sahara XXL: Ihre private Wellness-Oase
Die Home Deluxe Sahara XXL ist die perfekte Wahl für alle, die eine hochwertige Infrarotkabine für Zuhause suchen. Mit Platz für bis zu drei Personen bietet diese Sauna ausreichend Raum für entspannte Stunden. Die Kombination aus Flächenstrahlern, Infrarotstrahlern und Vollspektrumstrahlern sorgt für eine gleichmäßige und angenehme Wärmeverteilung.
Hochwertige Materialien und durchdachtes Design
Gefertigt aus robustem Hemlocktannenholz, überzeugt die Home Deluxe Sahara XXL nicht nur durch ihre Langlebigkeit, sondern auch durch ihre ansprechende Optik. Der Eckeinstieg ermöglicht einen bequemen Zugang, während das interne Steuergerät eine einfache Bedienung gewährleistet. Die sieben Strahler sorgen für eine optimale Heizleistung von 2,6 kW.
Home Deluxe Sahara XXL Test
Fantastische Kabine, nur eine leichte Einschränkung: man kann sich nicht hinlegen, da die Sitzfläche etwas schmal ist. Daher nur 4 Sterne. Ansonsten top, bequem im Sitzen und voll zufrieden. Werde definitiv wieder kaufen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen