Weider Gold Whey Vanille 500g Eiweißpulver

Produkttyp: Eiweißpulver - Whey Protein Allergeninformationen: aspartamfrei Ernährungshinweise: fettarm - zuckerarm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 45% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 45% ab
21,90 €
Ø 40 €
19,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,81 €
Geschmack
SchokoVanille
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 45% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 45% ab
21,90 €
Ø 40 €
19,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,81 €
ab 21,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Weider Gold Whey Molkenprotein mit Aminosäuren Geschmack Vanilla 500 g,... NOTINO Weider Gold Whey Molkenprotein mit Aminosäuren Geschmack Vanilla 500 g,... 1-2 Werktage 21,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
• Weider Gold Whey 500g Vanille, Grundpreis: € 49,90 / kg fitnesskaufhaus Weider Gold Whey 500g Vanille, Grundpreis: € 49,90 / kg 3 - 5 Werktage 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
• GOLD WHEY Vanille Pulver 500 g DocMorris GOLD WHEY Vanille Pulver 500 g sofort lieferbar 47,81 € Versand kostenfrei Gesamt 47,81 € → zum Angebot
Varianten: Weider Gold Whey 500g
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 45% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.9 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Weider Gold Whey Molkenprotein mit Aminosäuren Geschmack Vanilla 500 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,90 € 43.8 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
Weider Gold Whey 500g Vanille, Grundpreis: € 49,90 / kg fitnesskaufhaus Fitnesskaufhaus Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 24,95 € 49.9 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
GOLD WHEY Vanille Pulver 500 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 47,81 € Versand kostenfrei Gesamt 47,81 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 11:06 Uhr.

Weider Gold Whey Vanille 500g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Weider Gold Whey Vanille 500g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eiweißpulver, Whey Protein
Inhaltsstoffe
aspartamfrei
fettarm, zuckerarm
Molkenprotein
mit Süßungsmitteln
Produktdetails
Pulver
Vanille
USA
500 g
gut löslich
Verwendung
30 g
1 bis 3 mal täglich, nach dem Aufstehen, nach dem Training
16
mit Milch, mit Wasser
Diät, Low-Carb, Muskelaufbau
Weitere Eigenschaften
33 g BCAA auf 100 g Protein / hergestellt durch Ultrafiltration / als erster Shake des Tages (ergänzend zum Frühstück) / Erhältlich als 500g Standbeutel, 6g Fett: 6g, 908g Dose und 2000g Standbeutel / Nährwertangaben pro 100g: Brennwert: 410 kcal, Eiweiß: 80g, Kohlenhydrate: 8

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram