walther design Trendstyle 50x60 gold Bilderrahmen
-
Günstigster Preis
walther design Bilderrahmen gold 50 x 60 cm Trendstyle Kunststoffrahmen KP060G Auf Lager 15,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
-
Walther Bilderrahmen Trendstyle Kunststoff 50 x 60 / Gold
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
25,89 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 30,84 €
→ zum Angebot
-
Walther Design Bilderrahmen Trendstyle lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 38,20 € Versand kostenfrei Gesamt 38,20 € → zum Angebot
-
walther design Bilderrahmen, Gold, Kunststoff, 52.8x62.6x1.7 cm, Bilder und...
ca. 4 Werktage
38,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 38,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
walther design Trendstyle 50x60 gold Test
Das Einlegen war ein Kinderspiel, dank genügend Spielraum für eine präzise Anpassung. Selbst mit einem Puzzle darunter hat alles perfekt gepasst. Die Lieferung war ebenfalls hervorragend verpackt. Ich kann diesen Kauf uneingeschränkt weiterempfehlen und bin äußerst zufrieden.
Dieser Bilderrahmen ist preiswert und stabil. Er kann vertikal oder horizontal aufgehängt werden, was flexibel ist. Die Metallclips sichern die Rückwand im Rahmen.
Insgesamt bin ich mit der Qualität sehr zufrieden. Ein toller Rahmen für deine Lieblingsfotos!.
Die positiven Rezensionen haben mich überzeugt, den Bilderrahmen trotz Bedenken aufgrund des niedrigen Preises zu bestellen. Die Verpackung war beeindruckend und schützt vor Transportschäden. Die Verarbeitung des Rahmens ist hochwertig und die Montage einfach. Ein tolles Produkt zu einem unschlagbaren Preis!.
Heute habe ich den Bilderrahmen erhalten, früher als erwartet. Die Verpackung war sicher und es wurde darauf hingewiesen, dass Glas enthalten ist. Der Rahmen war gut geschützt und wirkte hochwertig, besonders angesichts des Preises.
Er verfügt über zwei Aufhängungen für Hoch- und Querformat auf der Rückseite. Das Beispielbild im Inneren kann leicht entfernt und mit einem weißen Rand wieder eingesetzt werden. Ein schönes Produkt zu einem erschwinglichen Preis.
Dieser innovative Bilderrahmen wird Ihre Ecken im Handumdrehen fixieren und betonen. Mit seiner einzigartigen Eigenschaft ist er perfekt für Puzzle und andere Projekte geeignet. Kein anderer Rahmen bietet diese Funktion - ein Must-have für alle Bastelliebhaber!.
Habe diesen Rahmen als Geschenk bestellt und bin mit der Qualität und Farbe sehr zufrieden. Das Einsetzen des Bildes von hinten geht einfach und der Preis ist angemessen. Die Lieferung war schnell und das Produkt gut verpackt. Sehr empfehlenswert.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen