walther design Trendstyle 50x60 weiß Bilderrahmen
-
Günstigster Preis
walther design Bilderrahmen weiss 50 x 60 cm Trendstyle Kunststoffrahmen KP060W Auf Lager 15,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
-
Walther Bilderrahmen Trendstyle Kunststoff Weiss / 50 x 60
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
25,89 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 30,84 €
→ zum Angebot
-
Walther Design Bilderrahmen Trendstyle lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 38,20 € Versand kostenfrei Gesamt 38,20 € → zum Angebot
-
walther design Bilderrahmen, Weiß, Kunststoff, 52.8x62.6x1.7 cm, Bilder und
ca. 4 Werktage
38,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 38,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
walther design Trendstyle 50x60 weiß Test
Selten schreibe ich Rezensionen, doch die Qualität und Verarbeitung zu diesem Preis ist bemerkenswert. Besonders beeindruckt haben mich die Schnellspannverschlüsse auf der Rückseite – ein echtes Highlight! Jede Ecke wurde bedacht, inklusive Extra-Spannverschlüsse. Mein Bild sieht fantastisch aus, das muss unbedingt in der Produktbeschreibung hervorgehoben werden. Günstig und dennoch hochwertig – ein absoluter Geheimtipp!.
Das Preis-Leistungsverhältnis ist top, die Qualität und Verpackung sind einwandfrei. Der Rahmen mit Glas kam unbeschädigt bei mir Zuhause an. Die Beschreibung des Artikels entspricht genau dem gelieferten Produkt. Sehr zufrieden!.
Ich habe diesen Rahmen als Geschenk bestellt und bin sehr zufrieden. Die Qualität ist ausgezeichnet, die Farbe ist toll und das Bild lässt sich leicht einsetzen. Für den Preis absolut empfehlenswert. Die Lieferung war schnell und das Produkt gut verpackt.
Der gut verarbeitete und durchdachte Rahmen dieser Fotoleinwand überzeugt trotz seiner Größe und seines Gewichts. Die zusätzlichen Eckenklemmen sorgen für Stabilität und lassen die Wahl zwischen klarem oder entspiegeltem Glas. Insgesamt sehr beeindruckt.
Mit diesem Bilderrahmen wird unser Hopper-Poster von der Foundation Beyler wunderschön präsentiert. Die edle Optik passt perfekt an unsere weiße Wand. Ein echtes Highlight! Ein super Deal von Otto; weiter so.
Der Rahmen ist schön und entspricht der Beschreibung, jedoch lösen sich einzelne Halterungen auf der Rückseite. Leider können diese nicht mehr angebracht werden, da sie nur "eingepresst" sind. Trotzdem kein großes Problem, dank der vier Eckhalterungen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen