walther design New Lifestyle 61x91,5 silber Bilderrahmen

★★★★ (151 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Ausstattungsmerkmale: Aufhängung - MDF-Rückwand - gewaschenes Klarglas Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,20 €
Ø 36 €
36,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,58 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,20 €
Ø 36 €
36,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,58 €
ab 36,20 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Design Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoffrahmen DIN- und... Otto Walther Design Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoffrahmen DIN- und... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 36,20 € Versand kostenfrei Gesamt 36,20 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Silber / Normalglas / Floatglas /... Leha-Webshop Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Silber / Normalglas / Floatglas /... Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 40,56 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,51 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen silber 61 x 91,5 cm Posterformat New Lifestyle Amazon walther design Bilderrahmen silber 61 x 91,5 cm Posterformat New Lifestyle Auf Lager 57,90 € Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
• walther design New Lifestyle Kunststoff Bilderrahmen 61x91,5 cm, Silber KV691S OBI walther design New Lifestyle Kunststoff Bilderrahmen 61x91,5 cm, Silber KV691S 3 Tage 57,90 € Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
Varianten: walther design New Lifestyle 61x91,5
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.2 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Walther Design Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoffrahmen DIN- und Posterformate ✓ Bester Preis Otto My Perfect Design GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 36,20 € Versand kostenfrei Gesamt 36,20 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Silber / Normalglas / Floatglas / ... Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 40,56 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,51 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen silber 61 x 91,5 cm Posterformat New Lifestyle Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,90 € Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen silber 61 x 91,5 cm Posterformat New Lifestyle Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 57,90 € Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
walther design New Lifestyle Kunststoff Bilderrahmen 61x91,5 cm, Silber KV691S OBI Angebotsinfo 3 Tage 57,90 € Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
walther + design Lifestyle Kunststoff Bilderrahmen 61x91,5 cm, SILBER METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 67,58 € Versand kostenfrei Gesamt 67,58 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

walther design New Lifestyle 61x91,5 silber Test

5/5
★★★★★ Schöne Rahmen
Annerose S. Januar 2023

Ich habe das 30x40 cm große 3er-Set Rahmen bestellt und bin sehr zufrieden. Die Lieferung war schnell und die Rahmen kamen gut verpackt bei mir an. Sie sehen toll aus, sind stabil und entsprechen genau meinen Erwartungen. Inspiriert wurde ich vom TPF Living Kunstdruck, Motiv 3er-Set.

Alles passt perfekt zusammen. Ein super Produkt!.

5/5
★★★★★ Tolle Bilderrahmen
Kunde aus Paderborn Juli 2022

Die gut verpackten Rahmen sind genau wie beschrieben in Größe und Farbe. Hochwertige Verarbeitung zu einem angemessenen Preis. Werde sie definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Toller Rahmen
Ramona U. Juni 2022

Der Bilderrahmen entspricht in Größe und Qualität genau der Beschreibung und ist hochwertig verarbeitet. Trotz des etwas höheren Preises ist die Qualität den Mehrpreis wert. Allerdings war die Lieferung durch Hermes problematisch, da der Bilderrahmen beschädigt ankam (das Glas war zerbrochen). Die Verpackung war jedoch sorgfältig und hat verhindert, dass sich die Glasscherben im Zimmer verteilen.

Der Hermesfahrer hat die Ware einfach vor der Tür stehen lassen und war nicht auffindbar. Otto hat das Problem jedoch sofort und ohne Probleme gelöst. Vielen Dank dafür! Insgesamt bin ich mit dem Produkt zufrieden, obwohl die Lieferung besser hätte sein können. Ich kann den Bilderrahmen trotzdem empfehlen, da die Qualität überzeugt.

5/5
★★★★★ Für den Preis einfach super
Kunde aus Bad Rappenau Februar 2022

Die Lieferung erfolgte schnell und gut verpackt. Endlich haben wir ein Bild gefunden, das perfekt passt. Die Qualität ist sehr gut und wir haben lange nach einem so günstigen großen Rahmen gesucht. Sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Rama ptr Fotografie sau propria schita
Kunde aus Erlangen Februar 2022

Die Fotografie oder selbstgezeichnete Skizze Rahmen ist von hoher Qualität. Das Glas schützt jedes Bild, das in diesen Rahmen gelegt wird. Ein unverzichtbares und hochwertiges Produkt.

5/5
★★★★★ Für diesen Preis super
Kunde aus Prien August 2021

Ein hervorragender Bilderrahmen zu einem unschlagbaren Preis! Trotz leichter Schwächen in puncto Stabilität überzeugt er mit seiner ansprechenden Optik. Hier bekommt man definitiv viel Qualität für wenig Geld.

Meinungen 1 bis 6 von 151

Allgemeine Daten
silber
Bilderrahmen
Ausstattung
Aufhängung, MDF-Rückwand, gewaschenes Klarglas
Eigenschaften
Kunststoff
Medien & Formate
61x91,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram