walther design New Lifestyle 61x91,5 weiß Bilderrahmen

★★★★ (151 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Ausstattungsmerkmale: Aufhängung - MDF-Rückwand - gewaschenes Klarglas Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,20 €
Ø 36 €
36,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,58 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,20 €
Ø 36 €
36,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,58 €
ab 36,20 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Design Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoffrahmen DIN- und... Otto Walther Design Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoffrahmen DIN- und... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 36,20 € Versand kostenfrei Gesamt 36,20 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Normalglas / Floatglas / Weiss /... Leha-Webshop Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Normalglas / Floatglas / Weiss /... Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 40,56 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,51 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen weiss 61 x 91,5 cm Posterformat New Lifestyle Amazon walther design Bilderrahmen weiss 61 x 91,5 cm Posterformat New Lifestyle Auf Lager 46,49 € Versand kostenfrei Gesamt 46,49 € → zum Angebot
• New Lifestyle Kunststoffrahmen 61x91,5 cm, Weiss Voelkner marketplace New Lifestyle Kunststoffrahmen 61x91,5 cm, Weiss 3-4 Werktage 57,90 € Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
Varianten: walther design New Lifestyle 61x91,5
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.2 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Walther Design Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoffrahmen DIN- und Posterformate ✓ Bester Preis Otto My Perfect Design GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 36,20 € Versand kostenfrei Gesamt 36,20 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Normalglas / Floatglas / Weiss / 6... Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 40,56 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,51 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen weiss 61 x 91,5 cm Posterformat New Lifestyle Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,49 € Versand kostenfrei Gesamt 46,49 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen weiss 61 x 91,5 cm Posterformat New Lifestyle Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 46,49 € Versand kostenfrei Gesamt 46,49 € → zum Angebot
walther design New Lifestyle Kunststoff Bilderrahmen 61x91,5 cm KV691W OBI Angebotsinfo 3 Tage 57,90 € Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
New Lifestyle Kunststoffrahmen 61x91,5 cm, Weiss Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 57,90 € Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
walther + design Lifestyle Kunststoff Bilderrahmen 61x91,5 cm, WEISS METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 67,58 € Versand kostenfrei Gesamt 67,58 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:16 Uhr.

walther design New Lifestyle 61x91,5 weiß Test

5/5
★★★★★ Schöne Rahmen
Annerose S. Januar 2023

Ich habe den 30x40 Rahmen in 3-facher Ausführung bestellt und bin sehr zufrieden. Die Lieferung war schnell und die Rahmen kamen sicher verpackt an. Sie sehen toll aus, sind stabil und entsprechen genau meinen Vorstellungen. Inspiriert wurde ich vom TPF Living Kunstdruck, Motiv 3er Set - alles passt perfekt zusammen. Tolle Qualität und super Service!.

5/5
★★★★★ Tolle Bilderrahmen
Kunde aus Paderborn Juli 2022

Die Rahmen wurden einzeln gut verpackt geliefert. Die angegebene Größe und Farbe entsprechen genau. Qualität und Preis stimmen. Würde sie erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Toller Rahmen
Ramona U. Juni 2022

Der Bilderrahmen hat eine erstklassige Qualität und ist gut verarbeitet, genau wie in der Beschreibung angegeben. Obwohl er etwas teurer ist, rechtfertigt die hohe Qualität den Preis. Leider wurde der Rahmen durch Hermes beschädigt geliefert, das Glas war zerbrochen. Die Verpackung war jedoch sehr sorgfältig gemacht, so dass sich die Glasscherben nicht im ganzen Raum verteilt haben.

Der Hermesfahrer verschwand jedoch, nachdem er die Ware einfach vor der Tür abgestellt hatte. Zum Glück hat Otto das Problem schnell und zu meiner Zufriedenheit gelöst. Vielen Dank dafür.

5/5
★★★★★ Für den Preis einfach super
Kunde aus Bad Rappenau Februar 2022

Die Lieferung war schnell und gut verpackt. Endlich passte unser Bild perfekt hinein, da es für andere Rahmen zu dick war. Die Qualität ist gut und wir waren schon lange auf der Suche nach einem preiswerten und großen Rahmen. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Rama ptr Fotografie sau propria schita
Kunde aus Erlangen Februar 2022

Fotorahmen oder für eigene handschriftliche Skizze ist von hoher Qualität. Das Glas kann jedes Bild schützen, das in diesen Rahmen gelegt wird. Ein Produkt von hoher Qualität und Notwendigkeit.

5/5
★★★★★ Für diesen Preis super
Kunde aus Prien August 2021

Dieser Bilderrahmen beeindruckt durch sein schönes Design und sein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis. Trotzdem könnte die Stabilität etwas verbessert werden. Insgesamt ist es jedoch ein solides Produkt zu einem ausgezeichneten Preis.

Meinungen 1 bis 6 von 151

Allgemeine Daten
weiß
Bilderrahmen
Ausstattung
Aufhängung, MDF-Rückwand, gewaschenes Klarglas
Eigenschaften
Kunststoff
Medien & Formate
61x91,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram