walther design New Lifestyle 61x91,5 schwarz Bilderrahmen

★★★★ (172 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Ausstattungsmerkmale: Aufhängung - MDF-Rückwand - gewaschenes Klarglas Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,20 €
Ø 36 €
36,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,58 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,20 €
Ø 36 €
36,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,58 €
ab 36,20 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Design Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoffrahmen DIN- und... Otto Walther Design Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoffrahmen DIN- und... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 36,20 € Versand kostenfrei Gesamt 36,20 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Schwarz / Normalglas / Floatglas... Leha-Webshop Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Schwarz / Normalglas / Floatglas... Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 40,56 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,51 € → zum Angebot
• New Lifestyle Kunststoffrahmen 61x91,5 cm, Schwarz Voelkner marketplace New Lifestyle Kunststoffrahmen 61x91,5 cm, Schwarz 3-4 Werktage 57,90 € Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen schwarz 61 x 91,5 cm Posterformat New Lifestyle Amazon walther design Bilderrahmen schwarz 61 x 91,5 cm Posterformat New Lifestyle Auf Lager 57,91 € Versand kostenfrei Gesamt 57,91 € → zum Angebot
Varianten: walther design New Lifestyle 61x91,5
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.2 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Walther Design Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoffrahmen DIN- und Posterformate ✓ Bester Preis Otto My Perfect Design GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 36,20 € Versand kostenfrei Gesamt 36,20 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Schwarz / Normalglas / Floatglas /... Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 40,56 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,51 € → zum Angebot
walther design New Lifestyle Kunststoff Bilderrahmen 61x91,5 cm KV691B OBI Angebotsinfo 3 Tage 57,90 € Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
New Lifestyle Kunststoffrahmen 61x91,5 cm, Schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 57,90 € Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen schwarz 61 x 91,5 cm Posterformat New Lifestyle Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,91 € Versand kostenfrei Gesamt 57,91 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen schwarz 61 x 91,5 cm Posterformat New Lifestyle Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 57,91 € Versand kostenfrei Gesamt 57,91 € → zum Angebot
walther + design KV691B,Lifestyle Kst.-Rahmen 61x91,5 cm, SCHWARZ METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 67,58 € Versand kostenfrei Gesamt 67,58 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:58 Uhr.

walther design New Lifestyle 61x91,5 schwarz Test

5/5
★★★★★ Schöne Rahmen
Annerose S. Januar 2023

Ich habe den 30x40 Rahmen in 3-facher Ausführung bestellt und bin sehr zufrieden mit der Qualität. Die Lieferung war schnell und die Rahmen kamen gut verpackt bei mir an. Der TPF Living Kunstdruck hat mich inspiriert und die Rahmen passen perfekt dazu. Sie sehen gut aus, sind stabil und entsprechen genau meinen Erwartungen. Insgesamt ein gelungener Kauf!.

5/5
★★★★★ Tolle Bilderrahmen
Kunde aus Paderborn Juli 2022

Die Bilderrahmen wurden einzeln gut verpackt geliefert, passen perfekt in Größe und Farbe und sind von ausgezeichneter Qualität. Der Preis ist angemessen. Ich würde sie auf jeden Fall wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Toller Rahmen
Ramona U. Juni 2022

Der Bilderrahmen entspricht in Größe und Qualität der Beschreibung und ist sehr gut verarbeitet. Trotz des etwas höheren Preises ist die Qualität des Rahmens den Mehrpreis wert. Leider kam der Rahmen aufgrund einer unsachgemäßen Lieferung durch Hermes komplett zerbrochen an. Der Hermesfahrer hat das Paket einfach vor der Tür stehen lassen, ohne sich um den Schaden zu kümmern.

Dank der sorgfältigen Verpackung mit Polsterfolie und zusätzlicher Umwicklung des Rahmens blieben die Glasscherben jedoch größtenteils im Inneren. Otto hat das Problem jedoch schnell und unkompliziert gelöst, was sehr positiv zu bewerten ist. Dankeschön dafür! In Zukunft wäre es jedoch ratsam, auf eine zuverlässigere Lieferung zu setzen, um solche Probleme zu vermeiden.

5/5
★★★★★ Für den Preis einfach super
Kunde aus Bad Rappenau Februar 2022

Schnelle Lieferung und gut verpackt. Endlich passte unser Bild rein, da die anderen Bilderrahmen zu dick waren. Gute Qualität und preiswert. Sehr zu empfehlen.

5/5
★★★★★ Rama ptr Fotografie sau propria schita
Kunde aus Erlangen Februar 2022

Die Fotografie-/Handskizzierungs-Rahmen von hoher Qualität schützt Bilder perfekt. Ein unverzichtbares Produkt von hoher Qualität.

5/5
★★★★★ Für diesen Preis super
Kunde aus Prien August 2021

Ein eleganter Bilderrahmen zu einem unschlagbaren Preis. Trotz leichter Schwächen in der Stabilität bietet er ein hochwertiges Aussehen. Perfekt für alle, die nach einem erschwinglichen Rahmen suchen, der dennoch edel wirkt.

Meinungen 1 bis 6 von 172

Allgemeine Daten
schwarz
Bilderrahmen
Ausstattung
Aufhängung, MDF-Rückwand, gewaschenes Klarglas
Eigenschaften
Kunststoff
Medien & Formate
61x91,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram