walther design New Lifestyle 60x90 weiß Bilderrahmen

★★★★ (186 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Ausstattungsmerkmale: Aufhängung - MDF-Rückwand - gewaschenes Klarglas Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
37,89 €
Ø 39 €
37,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,82 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
37,89 €
Ø 39 €
37,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,82 €
ab 37,89 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Normalglas / Floatglas / 60 x 90... Leha-Webshop Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Normalglas / Floatglas / 60 x 90... Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 37,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,84 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle Otto Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 53,73 € Versand kostenfrei Gesamt 53,73 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen weiss 60 x 90 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen... Amazon walther design Bilderrahmen weiss 60 x 90 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen... Auf Lager 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
• New Lifestyle Kunststoffrahmen 60x90 cm, Weiss Voelkner marketplace New Lifestyle Kunststoffrahmen 60x90 cm, Weiss 3-4 Werktage 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
Varianten: walther design New Lifestyle 60x90
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.89 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Normalglas / Floatglas / 60 x 90 /... ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 37,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,84 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle Otto My Perfect Design GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 53,73 € Versand kostenfrei Gesamt 53,73 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen weiss 60 x 90 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen KV090W Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen weiss 60 x 90 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen KV090W Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
walther design New Lifestyle Kunststoff Bilderrahmen 60x90 cm KV090W OBI Angebotsinfo 3 Tage 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
New Lifestyle Kunststoffrahmen 60x90 cm, Weiss Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
New Lifestyle Kst.rahmen 60x90 Weiss ManoMano Angebotsinfo 5 Werktag(e) 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
walther + design KV090W,Lifestyle Kst.Rahmen 060X090 WEISS METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 62,82 € Versand kostenfrei Gesamt 62,82 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:25 Uhr.

walther design New Lifestyle 60x90 weiß Test

5/5
★★★★★ Schöne Rahmen
Annerose S. Januar 2023

Ich habe den Rahmen in 3-facher Ausführung in der Größe 30x40 bestellt und bin sehr zufrieden damit. Sie kamen gut verpackt und unbeschädigt bei mir an. Die Rahmen sehen toll aus, sind stabil und entsprechen genau meinen Vorstellungen.

Inspiriert wurde ich vom Angebot des TPF Living Kunstdruck, Motiv 3 PCS Set. Alles passt perfekt zusammen.

5/5
★★★★★ Tolle Bilderrahmen
Kunde aus Paderborn Juli 2022

Die Rahmen wurden einzeln gut verpackt geliefert, in der richtigen Größe und Farbe. Sie sind qualitativ hochwertig verarbeitet und preislich angemessen. Finde sie super und würde sie definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Toller Rahmen
Ramona U. Juni 2022

Der hochwertige Bilderrahmen entspricht voll und ganz den Beschreibungen in Bezug auf Größe und Qualität. Trotz des etwas höheren Preises ist die hervorragende Verarbeitung den Mehrpreis definitiv wert. Leider wurde der Rahmen durch den Lieferdienst Hermes beschädigt geliefert, da das Glas zerbrochen war.

Dank der sorgfältigen Verpackung mit Polsterfolie und zusätzlicher Umwicklung blieben die Glasscherben jedoch größtenteils im Rahmen und verteilten sich nicht im Zimmer. Otto hat das Problem schnell und unkompliziert gelöst, wofür ich sehr dankbar bin. In Zukunft hoffe ich auf eine bessere Lieferung, um solche Vorfälle zu vermeiden.

Trotzdem bin ich mit dem Produkt insgesamt zufrieden und empfehle es aufgrund der hohen Qualität gerne weiter. Danke, Otto! 🛒🖼️📦.

5/5
★★★★★ Für den Preis einfach super
Kunde aus Bad Rappenau Februar 2022

Die Lieferung war schnell und gut verpackt. Endlich haben wir ein Bilderrahmen gefunden, in dem unser Bild perfekt passt. Die Qualität ist großartig und wir haben lange nach einem solch großen und preiswerten Rahmen gesucht. Ich kann es nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Rama ptr Fotografie sau propria schita
Kunde aus Erlangen Februar 2022

Diese Fotografierahmen oder für eine eigene Handzeichnung ist von hoher Qualität. Das Glas kann jedes Bild schützen, das in diesen Rahmen gelegt wird. Ein Produkt von notwendiger und guter Qualität.

5/5
★★★★★ Für diesen Preis super
Kunde aus Prien August 2021

Ein toller Bilderrahmen zu einem unschlagbaren Preis. Trotz etwas geringerer Stabilität ist er eine elegante Option für das Zuhause. Ein hochwertiges Produkt, das dem Raum Charme verleiht. Wer auf der Suche nach einem günstigen und dennoch qualitativ hochwertigen Bilderrahmen ist, wird hier fündig.

Meinungen 1 bis 6 von 186

Allgemeine Daten
weiß
Bilderrahmen
Ausstattung
Aufhängung, MDF-Rückwand, gewaschenes Klarglas
Eigenschaften
Kunststoff
ja
Medien & Formate
60x90 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram