walther design New Lifestyle 60x90 blau Bilderrahmen

★★★★ (151 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Ausstattungsmerkmale: Aufhängung - MDF-Rückwand - gewaschenes Klarglas Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
37,89 €
Ø 41 €
37,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,03 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
37,89 €
Ø 41 €
37,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,03 €
ab 37,89 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Normalglas / Floatglas / Blau /... Leha-Webshop Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Normalglas / Floatglas / Blau /... Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 37,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,84 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle Otto Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 53,73 € Versand kostenfrei Gesamt 53,73 € → zum Angebot
• walther design New Lifestyle Kunststoff Bilderrahmen 60x90 cm Blau KV090L OBI walther design New Lifestyle Kunststoff Bilderrahmen 60x90 cm Blau KV090L 3 Tage 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen blau 60 x 90 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen... Amazon Marketplace walther design Bilderrahmen blau 60 x 90 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen... 68,03 € Versand kostenfrei Gesamt 68,03 € → zum Angebot
Varianten: walther design New Lifestyle 60x90
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.89 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Normalglas / Floatglas / Blau / 60... ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 37,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,84 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle Otto My Perfect Design GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 53,73 € Versand kostenfrei Gesamt 53,73 € → zum Angebot
walther design New Lifestyle Kunststoff Bilderrahmen 60x90 cm Blau KV090L OBI Angebotsinfo 3 Tage 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
walther + design Lifestyle Kunststoff Bilderrahmen 60x90 cm BLAU METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 62,82 € Versand kostenfrei Gesamt 62,82 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen blau 60 x 90 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen KV090L Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 68,03 € Versand kostenfrei Gesamt 68,03 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:07 Uhr.

walther design New Lifestyle 60x90 blau Test

5/5
★★★★★ Schöne Rahmen
Annerose S. Januar 2023

Ich habe den 30x40 Rahmen in einer 3-fachen Ausführung bestellt und bin sehr zufrieden. Die Lieferung war schnell und die Rahmen kamen gut verpackt bei mir an. Sie sehen gut aus, sind stabil und entsprechen genau meinen Erwartungen.

Inspiriert wurde ich von dem Angebot TPF Living Kunstdruck, Motiv 3 PCS Set. Alles passt perfekt zusammen.

5/5
★★★★★ Tolle Bilderrahmen
Kunde aus Paderborn Juli 2022

Die Bilderrahmen wurden einzeln gut verpackt geliefert und entsprachen genau den angegebenen Größen und Farben. Ihre Qualität und der Preis überzeugten mich. Ich würde sie definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Toller Rahmen
Ramona U. Juni 2022

Der Bilderrahmen entspricht in Größe und Qualität genau der Beschreibung und ist hochwertig verarbeitet. Trotz des etwas höheren Preises ist die Qualität definitiv den Mehrpreis wert. Leider kam der Rahmen aufgrund einer problematischen Lieferung durch Hermes beschädigt bei mir an. Das Glas war zerbrochen und der Hermesfahrer war verschwunden, nachdem er die Ware vor der Tür abgestellt hatte.

Dank der sorgfältigen Verpackung mit Polsterfolie und zusätzlicher Umwicklung, blieben die Glasscherben jedoch größtenteils im Rahmen. Otto hat das Problem schnell und problemlos behoben und mir einen intakten Ersatz geschickt. Trotz des anfänglichen Ärgers mit der Lieferung bin ich mit dem Produkt und dem Service von Otto insgesamt zufrieden. Danke nochmals für die schnelle Lösung! 🤝.

5/5
★★★★★ Für den Preis einfach super
Kunde aus Bad Rappenau Februar 2022

Die Lieferung war schnell und gut verpackt. Endlich passte unser Bild perfekt hinein, da es für andere Bilderrahmen zu dick war. Die Qualität ist gut und wir waren schon lange auf der Suche nach einem günstigen Angebot in dieser Größe. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Rama ptr Fotografie sau propria schita
Kunde aus Erlangen Februar 2022

Die Fotografie- oder Skizzier-Rahmen ist von hoher Qualität. Das Glas kann jedes Bild schützen, das in diesen Rahmen gelegt wird. Ein notwendiges und qualitativ hochwertiges Produkt.

5/5
★★★★★ Für diesen Preis super
Kunde aus Prien August 2021

Dieser stilvolle Bilderrahmen ist ein echtes Schnäppchen. In dieser Preisklasse gibt es kaum vergleichbare Alternativen, die nicht billig wirken. Möglicherweise könnte der Rahmen etwas stabiler sein, aber für diesen Preis kann man wirklich nicht meckern.

Meinungen 1 bis 6 von 151

Allgemeine Daten
blau
Bilderrahmen
Ausstattung
Aufhängung, MDF-Rückwand, gewaschenes Klarglas
Eigenschaften
Kunststoff
ja
Medien & Formate
60x90 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram