walther design New Lifestyle 60x90 rot Bilderrahmen

★★★★ (151 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Ausstattungsmerkmale: Aufhängung - MDF-Rückwand - gewaschenes Klarglas Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
37,89 €
Ø 40 €
37,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
37,89 €
Ø 40 €
37,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,90 €
ab 37,89 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Normalglas / Floatglas / Rot / 60... Leha-Webshop Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Normalglas / Floatglas / Rot / 60... Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 37,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,84 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle Otto Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 53,73 € Versand kostenfrei Gesamt 53,73 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen rot 60 x 90 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen KV090R Amazon walther design Bilderrahmen rot 60 x 90 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen KV090R Auf Lager 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
Varianten: walther design New Lifestyle 60x90
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.89 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Normalglas / Floatglas / Rot / 60 ... ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 37,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,84 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle Otto My Perfect Design GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 53,73 € Versand kostenfrei Gesamt 53,73 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen rot 60 x 90 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen KV090R Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen rot 60 x 90 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen KV090R Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:46 Uhr.

walther design New Lifestyle 60x90 rot Test

5/5
★★★★★ Schöne Rahmen
Annerose S. Januar 2023

Ich habe drei 30x40 Rahmen bestellt und bin sehr zufrieden. Sie kamen gut verpackt und unbeschädigt an, sehen gut aus und sind solide verarbeitet. Sie passen perfekt zu meinem TPF Living Kunstdruck, Motiv 3 PCS Set. Genau wie ich es mir vorgestellt habe.

5/5
★★★★★ Tolle Bilderrahmen
Kunde aus Paderborn Juli 2022

Die Rahmen kamen gut verpackt an, die Größe und Farbe passen perfekt. Sie sind qualitativ hochwertig verarbeitet und preislich angemessen. Würde sie definitiv erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Toller Rahmen
Ramona U. Juni 2022

Der Rahmen entspricht in Größe und Qualität der Beschreibung und ist gut verarbeitet, was den etwas höheren Preis rechtfertigt. Leider kam der Bilderrahmen jedoch komplett zerbrochen an, vermutlich aufgrund einer unsachgemäßen Lieferung durch Hermes. Trotzdem war die Verpackung sehr ordentlich und hat verhindert, dass sich die Glasscherben im ganzen Zimmer verteilt haben.

Otto hat das Problem schnell und kundenorientiert gelöst. Vielen Dank dafür! Auch wenn die Lieferung nicht optimal war, überzeugt das Produkt selbst durch seine hochwertige Verarbeitung. Stichworte: Bilderrahmen, Qualität, Verarbeitung, Glasbruch, Beschädigung, Verpackung, Hermes, Otto.

5/5
★★★★★ Für den Preis einfach super
Kunde aus Bad Rappenau Februar 2022

Die Lieferung war schnell und gut verpackt, endlich fand unser Bild perfekt Platz! Die Qualität ist hervorragend und wir haben lange nach einem solch großen und preiswerten Rahmen gesucht. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Rama ptr Fotografie sau propria schita
Kunde aus Erlangen Februar 2022

Hochwertiger Rahmen für Fotos oder eigene Skizzen. Schützt Bilder perfekt. Ein notwendiges Produkt von guter Qualität.

5/5
★★★★★ Für diesen Preis super
Kunde aus Prien August 2021

"Schöner Bilderrahmen zu einem unschlagbaren Preis! Stabil genug für den Preis, vergleichbare Alternativen finden Sie kaum. Einziger Kritikpunkt: Der Rahmen könnte etwas robuster sein. Insgesamt aber absolut zufriedenstellend. ".

Meinungen 1 bis 6 von 151

Allgemeine Daten
rot
Bilderrahmen
Ausstattung
Aufhängung, MDF-Rückwand, gewaschenes Klarglas
Eigenschaften
Kunststoff
ja
Medien & Formate
60x90 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram