walther design New Lifestyle 60x90 silber Bilderrahmen

★★★★ (158 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Ausstattungsmerkmale: Aufhängung - MDF-Rückwand - gewaschenes Klarglas Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
37,89 €
Ø 41 €
37,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,82 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
37,89 €
Ø 41 €
37,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,82 €
ab 37,89 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Normalglas / Floatglas / Silber /... Leha-Webshop Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Normalglas / Floatglas / Silber /... Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 37,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,84 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle Otto Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 53,73 € Versand kostenfrei Gesamt 53,73 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen silber 60 x 90 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen... Amazon walther design Bilderrahmen silber 60 x 90 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen... Auf Lager 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
• New Lifestyle Kst.rahmen 60x90 Silber ManoMano New Lifestyle Kst.rahmen 60x90 Silber 5 Werktag(e) 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
Varianten: walther design New Lifestyle 60x90
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.89 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Normalglas / Floatglas / Silber / ... ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 37,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,84 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle Otto My Perfect Design GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 53,73 € Versand kostenfrei Gesamt 53,73 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen silber 60 x 90 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen KV090S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen silber 60 x 90 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen KV090S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
walther design New Lifestyle Kunststoff Bilderrahmen 60x90 cm Silber KV090S OBI Angebotsinfo 3 Tage 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
New Lifestyle Kst.rahmen 60x90 Silber ManoMano Angebotsinfo 5 Werktag(e) 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
walther + design KV090S,Lifestyle Kst.Rahmen 060X090 SILBER METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 62,82 € Versand kostenfrei Gesamt 62,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:23 Uhr.

walther design New Lifestyle 60x90 silber Test

5/5
★★★★★ Schöne Rahmen
Annerose S. Januar 2023

Ich habe das 3-teilige Rahmen-Set in der Größe 30x40 bestellt und bin sehr zufrieden. Die Rahmen kamen sicher verpackt und unbeschädigt an. Sie sind gut verarbeitet und entsprechen genau meinen Vorstellungen. Inspiriert wurde ich von dem Angebot TPF Living Kunstdruck, Motiv 3 PCS Set. Alles passt perfekt zusammen.

5/5
★★★★★ Tolle Bilderrahmen
Kunde aus Paderborn Juli 2022

Die Einzelverpackungen der Rahmen kamen in Top-Zustand an. Die Größe und Farbe entsprachen genau den Angaben. Die Qualität der Verarbeitung ist hervorragend und der Preis angemessen. Ich würde sie definitiv erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Toller Rahmen
Ramona U. Juni 2022

Der Bilderrahmen entspricht genau der Beschreibung und ist von hochwertiger Qualität. Trotz des etwas höheren Preises ist die Verarbeitung top. Leider kam das Paket mit Hermes beschädigt an, das Glas war zerbrochen. Der Hermesfahrer verschwand wie üblich und ließ das Paket vor der Tür stehen.

Zum Glück war der Rahmen gut verpackt, so dass sich die Glasscherben nicht im ganzen Zimmer verteilten. Auf der Verpackung stand sogar ein Warnhinweis in verschiedenen Sprachen. Otto hat das Problem jedoch schnell und kulant gelöst. Danke dafür! Alles in allem bin ich mit dem Bilderrahmen sehr zufrieden und würde ihn trotz des Lieferproblems weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Für den Preis einfach super
Kunde aus Bad Rappenau Februar 2022

Schnelle Lieferung, gut verpackt, endlich passt unser Bild hinein! Die Qualität ist gut und wir waren lange auf der Suche nach so einem großen und preiswerten Rahmen. Kann es nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Rama ptr Fotografie sau propria schita
Kunde aus Erlangen Februar 2022

Die FotoraĶme ist von hoher Qualitšt, um Ihre eigenen Fotografien oder Zeichnungen zu präsentieren. Das Glas schutzt das eingefŁgte Bild perfekt. Ein notwendiges Produkt von hervorragender Qualitšt.

5/5
★★★★★ Für diesen Preis super
Kunde aus Prien August 2021

Dieser wunderschöne Bilderrahmen ist ein echtes Schnäppchen. Für den Preis bietet er eine Qualität, die seinesgleichen sucht. Einzig die Stabilität könnte besser sein, aber für den Preis ist das zu verkraften.

Meinungen 1 bis 6 von 158

Allgemeine Daten
silber
Bilderrahmen
Ausstattung
Aufhängung, MDF-Rückwand, gewaschenes Klarglas
Eigenschaften
Kunststoff
ja
Medien & Formate
60x90 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram