walther design New Lifestyle 60x90 gold Bilderrahmen

★★★★ (191 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Ausstattungsmerkmale: Aufhängung - MDF-Rückwand - gewaschenes Klarglas Farbe: gold
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
37,89 €
Ø 39 €
37,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,82 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
37,89 €
Ø 39 €
37,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,82 €
ab 37,89 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Normalglas / Floatglas / Gold /... Leha-Webshop Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Normalglas / Floatglas / Gold /... Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 37,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,84 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle Otto Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 53,73 € Versand kostenfrei Gesamt 53,73 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen gold 60 x 90 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen... Amazon walther design Bilderrahmen gold 60 x 90 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen... Auf Lager 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
• New Lifestyle Kunststoffrahmen 60x90 cm, Gold Voelkner marketplace New Lifestyle Kunststoffrahmen 60x90 cm, Gold 3-4 Werktage 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
Varianten: walther design New Lifestyle 60x90
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.89 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Normalglas / Floatglas / Gold / 60... ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 37,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,84 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle Otto My Perfect Design GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 53,73 € Versand kostenfrei Gesamt 53,73 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen gold 60 x 90 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen KV090G Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen gold 60 x 90 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen KV090G Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
walther design New Lifestyle Kunststoff Bilderrahmen 60x90 cm Gold KV090G OBI Angebotsinfo 3 Tage 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
New Lifestyle Kunststoffrahmen 60x90 cm, Gold Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
New Lifestyle Kst.rahmen 60x90 Gold ManoMano Angebotsinfo 5 Werktag(e) 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
walther + design KV090G,Lifestyle Kst.Rahmen 060X090 GOLD METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 62,82 € Versand kostenfrei Gesamt 62,82 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:08 Uhr.

walther design New Lifestyle 60x90 gold Test

5/5
★★★★★ Schöne Rahmen
Annerose S. Januar 2023

Ich habe den Rahmen in 30x40 Größe in 3-facher Ausführung bestellt. Sie wurden gut verpackt geliefert und sind unbeschädigt angekommen. Die Rahmen sehen toll aus, sind stabil verarbeitet und entsprechen genau meinen Vorstellungen.

Mein Kauf wurde von dem TPF Living Kunstdruck, Motiv 3 PCS Set inspiriert. Alles passt perfekt zusammen und ich bin sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Tolle Bilderrahmen
Kunde aus Paderborn Juli 2022

Die Lieferung der einzeln verpackten Rahmen war top. Die Größe und Farbe entsprechen genau der Beschreibung. Die Qualität und der Preis überzeugen. Würde sie definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Toller Rahmen
Ramona U. Juni 2022

Der Bilderrahmen entspricht in Größe und Qualität voll und ganz der Beschreibung. Trotz des etwas höheren Preises ist die Qualität top. Leider kam der Rahmen durch die Lieferung mit Hermes beschädigt bei mir an, das zerbrochene Glas war deutlich zu hören. Der Hermesfahrer verschwand wie immer und ließ die Ware einfach vor der Tür stehen.

Dank der guten Verpackung mit Polsterfolie und zusätzlicher Umwicklung blieb das Chaos im Zimmer aus. Otto hat das Problem jedoch schnell und unkompliziert gelöst. Vielen Dank dafür! Insgesamt bin ich zufrieden mit dem Rahmen, aber die Lieferung sollte dringend verbessert werden. Das Positive überwiegt jedoch das Negative, daher empfehle ich den Kauf trotzdem. Schöne Rahmenarbeit! 🖼️.

5/5
★★★★★ Für den Preis einfach super
Kunde aus Bad Rappenau Februar 2022

Die Lieferung war schnell und gut verpackt. Endlich haben wir einen Bilderrahmen gefunden, in den unser Bild perfekt passt. Die Qualität ist gut und wir waren schon lange auf der Suche nach einem solchen großen und preiswerten Rahmen. Kann ich nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Rama ptr Fotografie sau propria schita
Kunde aus Erlangen Februar 2022

Die Fotografierahmen oder für eigene handgemalte Skizzen sind von hoher Qualität. Das Glas kann jedes Bild schützen, das in diesem Rahmen platziert wird. Ein Produkt von hoher Qualität und Notwendigkeit.

5/5
★★★★★ Für diesen Preis super
Kunde aus Prien August 2021

Ein ansprechender Bilderrahmen zu einem unschlagbaren Preis. Trotz seiner leichten Haptik wirkt er keinesfalls billig. Einzig die Stabilität könnte verbessert werden, allerdings für den Preis absolut akzeptabel.

Meinungen 1 bis 6 von 191

Allgemeine Daten
gold
Bilderrahmen
Ausstattung
Aufhängung, MDF-Rückwand, gewaschenes Klarglas
Eigenschaften
Kunststoff
ja
Medien & Formate
60x90 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram