walther design Kunststoffrahmen Chalet 20x30 blau Bilderrahmen

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Farbe: blau für Bildmaße: 20x30 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,79 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,79 €
ab 9,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Design Bilderrahmen »Chalet«, BxL: 22,5 x 32,5 cm, blau, Kunststoff hagebau Walther Design Bilderrahmen »Chalet«, BxL: 22,5 x 32,5 cm, blau, Kunststoff 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Chalet Kunststoff Blau / 20 x 30 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Chalet Kunststoff Blau / 20 x 30 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 12,28 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,23 € → zum Angebot
• walther design EL030L Chalet Bilderrahmen, 20x30 cm, Blau Amazon walther design EL030L Chalet Bilderrahmen, 20x30 cm, Blau Auf Lager 19,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,29 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen Design-Bilderrahmen Chalet Otto Walther Design Bilderrahmen Design-Bilderrahmen Chalet lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 22,21 € Versand kostenfrei Gesamt 22,21 € → zum Angebot
Varianten: walther design Kunststoffrahmen Chalet 20x30
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Walther Design Bilderrahmen »Chalet«, BxL: 22,5 x 32,5 cm, blau, Kunststoff ✓ Bester Preis hagebau Angebotsinfo Verfügbar 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Chalet Kunststoff Blau / 20 x 30 Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 12,28 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,23 € → zum Angebot
walther design EL030L Chalet Bilderrahmen, 20x30 cm, Blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,29 € → zum Angebot
walther design EL030L Chalet Bilderrahmen, 20x30 cm, Blau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,29 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Blau, Kunststoff, 22.5x32.5x2 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 21,94 € Versand kostenfrei Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen Design-Bilderrahmen Chalet Otto My Perfect Design GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 22,21 € Versand kostenfrei Gesamt 22,21 € → zum Angebot
walther + design Chalet Designrahmen 20x30 cm BLAU METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 24,79 € Versand kostenfrei Gesamt 24,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:13 Uhr.

walther design Kunststoffrahmen Chalet 20x30 blau Test

5/5
★★★★★ Ein toller Rahmen der sehr schön aussieht
einer Kundin Dezember 2021

Dieser robuste und stilvolle Bilderrahmen ist vielseitig einsetzbar und kann sowohl im Hoch- als auch im Querformat verwendet werden. Mit seinem glänzenden Finish ist er ein echter Blickfang an jeder Wand. Der Preis ist angemessen und ich würde ihn definitiv erneut kaufen. Vielleicht benötige ich bald schon einen weiteren.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Bilderrahmen
Kunde aus Hoyerswerda Oktober 2021

Der Bilderrahmen ist schön, aber achte auf die Größenauswahl. Passpatoutgröße ändert sich nicht mit der Bildgröße. Achte darauf, um einen Fehler zu vermeiden.

5/5
★★★★★ Für diesen Preis super
einer Kundin August 2021

Ein hochwertiger Bilderrahmen zu einem unschlagbaren Preis. Trotz leichter Stabilitätsmängel überzeugt er mit seinem edlen Design. Ideal für alle, die nach einem preiswerten, aber dennoch hochwertigen Rahmen suchen. Wer Qualität zum kleinen Preis will, ist hier genau richtig.

4/5
★★★★☆ Ganz vorsichtig behandeln!
Madlen Mai 2022

Diese Bilderrahmen sehen optisch ansprechend aus, jedoch sind sie nicht besonders stabil. Die Verbindungen in den Ecken reißen leicht, da sie aus gepresstem Papier anstatt Holz bestehen. Trotz vorsichtiger Handhabung musste ich bei 2 von 3 Rahmen die Ecken erneut tackern. Nachdem sie endlich an der Wand hingen, vermittelten sie jedoch einen ansprechenden Eindruck.

4/5
★★★★☆ Ein schönes Album in guter Qualität
einem Kunden Januar 2022

Ich bin mit meinem Album (300 Bilder) sehr zufrieden, da es von hoher Qualität ist und es mir ermöglicht, die Bilder zu beschriften. Das Design gefällt mir ebenfalls sehr gut. Leider wurde mir bei meiner Bestellung ein Album mit nur 200 Bildern geliefert, was ich bei Otto reklamiert habe. Die Retoure verlief reibungslos.

4/5
★★★★☆ Bilderrahmen war sehr sicher verpackt. ...
einer Kundin Juni 2021

Der Bilderrahmen war gut verpackt, aber leider war ein Fleck auf dem Glas. Er fällt kaum auf, da dunkle Bilder eingelegt werden. Dennoch ärgerlich. Hoffentlich ist das nicht bei jedem Rahmen so.

Meinungen 1 bis 6 von 21

Allgemeine Daten
blau
Bilderrahmen
Medien & Formate
20x30 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram