walther design Holzrahmen Peppers 9x13 kiefer Bilderrahmen

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Farbe: braun für Bildmaße: 9x13 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
5,62 €
Ø 7 €
5,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,27 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
5,62 €
Ø 7 €
5,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,27 €
ab 5,62 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen Peppers Holz 9 x 13 / Kiefer Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Peppers Holz 9 x 13 / Kiefer Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 5,62 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,57 € → zum Angebot
• walther design BP913K Peppers Bilderrahmen, Holz, 9 x 13 cm, kiefer Amazon walther design BP913K Peppers Bilderrahmen, Holz, 9 x 13 cm, kiefer Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 13,94 € Versand kostenfrei Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen, Kiefer, Holzwerkstoff, 11.5x15 cm, Bilder und... XXXLutz walther design Bilderrahmen, Kiefer, Holzwerkstoff, 11.5x15 cm, Bilder und... ca. 4 Werktage 13,94 € Versand kostenfrei Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• Peppers Holzrahmen9x13 KIEFER Voelkner marketplace Peppers Holzrahmen9x13 KIEFER 3-4 Werktage 13,94 € Versand kostenfrei Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Varianten: walther design Holzrahmen Peppers 9x13
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.62 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen Peppers Holz 9 x 13 / Kiefer ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 5,62 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,57 € → zum Angebot
walther design BP913K Peppers Bilderrahmen, Holz, 9 x 13 cm, kiefer Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 13,94 € Versand kostenfrei Gesamt 13,94 € → zum Angebot
walther design BP913K Peppers Bilderrahmen, Holz, 9 x 13 cm, kiefer Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 13,94 € Versand kostenfrei Gesamt 13,94 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Kiefer, Holzwerkstoff, 11.5x15 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 13,94 € Versand kostenfrei Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Peppers Holzrahmen9x13 KIEFER Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 13,94 € Versand kostenfrei Gesamt 13,94 € → zum Angebot
walther + design Peppers Holz Bilderrahmen009X013 KIEFER METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 15,27 € Versand kostenfrei Gesamt 15,27 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

walther design Holzrahmen Peppers 9x13 kiefer Test

5/5
★★★★★ Top Qualität und Preis Leistung stimmt!
Sgolita Mai 2024

Ich verstehe die negativen Bewertungen nicht. Bin sehr zufrieden. Die Rahmen eines anderen Anbieters waren von minderer Qualität.

Hier ist alles perfekt. Keine Beschwerden. Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Robuster Bilderrahmen
Mw Mai 2024

Der Bilderrahmen wurde sicher verpackt geliefert und überzeugt durch hochwertige Qualität. Die Rückenplatte ist stabil, die Verschlüsse einfach und effektiv. Mit einem stabilen Aufsteller und zwei Aufhängern ist er vielseitig einsetzbar. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist angemessen. Insgesamt eine klare Empfehlung für diesen Rahmen.

5/5
★★★★★ Ich kaufe nur noch dort!
Amazon Kunde April 2024

Dieser Bilderrahmen ist absolut großartig! Die Lieferung war schnell und sicher verpackt. Das dunkelbraune Design und die hochwertige Verarbeitung sind beeindruckend. Der Preis ist unschlagbar und die Rückwandhalterung ist einfach zu handhaben. Klare Kaufempfehlung! Ich werde meine nächsten Bilderrahmen definitiv auch von dort kaufen!.

5/5
★★★★★ Schöner schlichter weißer Rahmen
T:H November 2023

Die Größe 40x60 hat perfekt gepasst und war genau das, wonach ich gesucht habe. Der Versand war super schnell und ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Für normale Bilder gut geeignet.
Mo November 2023

Ursprünglich wollte ich einen Bildausschnitt in 13 x 13 cm, aber bekam einen Bilderrahmen in 12,5 x 12,5 cm. Trotzdem habe ich mich entschieden, den Rahmen zu behalten und habe dafür eine Gutschrift erhalten. Nun dient er als Geschenk für einen besonderen Menschen.

4/5
★★★★☆ Toller Rahmen
Ines Oktober 2023

Der Optik des Bilderrahmens ist ansprechend. Allerdings musste ich das Foto zuschneiden, damit es passt. Ein Stern Abzug wegen des abstehenden Aufstellers. Habe es an der Wand aufgehängt, jedoch kippt der Rahmen dadurch leicht nach vorne.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
braun
Bilderrahmen
Medien & Formate
9x13 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram