walther design Holzrahmen Peppers 7x10 gold Bilderrahmen

★★★★ (60 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Farbe: gold für Bildmaße: 7x10 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
4,86 €
Ø 6 €
4,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,08 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
4,86 €
Ø 6 €
4,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,08 €
ab 4,86 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen Peppers Holz Gold / 7 x 10 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Peppers Holz Gold / 7 x 10 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 4,86 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,81 € → zum Angebot
• walther design BP710G Peppers Bilderrahmen, Holz, 7 x 10 cm, gold Amazon walther design BP710G Peppers Bilderrahmen, Holz, 7 x 10 cm, gold Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 12,94 € Versand kostenfrei Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen, Gold, Holzwerkstoff, 9.5x12 cm, Bilder und... XXXLutz walther design Bilderrahmen, Gold, Holzwerkstoff, 9.5x12 cm, Bilder und... ca. 4 Werktage 12,94 € Versand kostenfrei Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• Peppers Holzrahmen 7x10 GOLD Voelkner marketplace Peppers Holzrahmen 7x10 GOLD 3-4 Werktage 12,94 € Versand kostenfrei Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Varianten: walther design Holzrahmen Peppers 7x10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.86 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen Peppers Holz Gold / 7 x 10 ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 4,86 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,81 € → zum Angebot
walther design BP710G Peppers Bilderrahmen, Holz, 7 x 10 cm, gold Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 12,94 € Versand kostenfrei Gesamt 12,94 € → zum Angebot
walther design BP710G Peppers Bilderrahmen, Holz, 7 x 10 cm, gold Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 12,94 € Versand kostenfrei Gesamt 12,94 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Gold, Holzwerkstoff, 9.5x12 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 12,94 € Versand kostenfrei Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Peppers Holzrahmen 7x10 GOLD Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 12,94 € Versand kostenfrei Gesamt 12,94 € → zum Angebot
walther + design Peppers Holz Bilderrahmen 007X010 GOLD METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 14,08 € Versand kostenfrei Gesamt 14,08 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:36 Uhr.

walther design Holzrahmen Peppers 7x10 gold Test

5/5
★★★★★ Schöner schlichter weißer Rahmen
T:H November 2023

Mein 40x60 Rahmen war perfekt, schneller Versand und Top-Qualität!.

5/5
★★★★★ Für normale Bilder gut geeignet.
Mo November 2023

Ursprünglich suchte ich nach einem Bilderrahmen im Format 13 x 13 cm, erhielt jedoch einen mit den Maßen 12,5 x 12,5 cm. Nach der Reklamation durfte ich den Rahmen behalten und erhielt als Entschädigung einen Gutschein. Nun dient er als Geschenk für jemanden, den ich sehr schätze.

5/5
★★★★★ Wie erwartet
SiSa August 2023

Auf der Suche nach weißen und quadratischen Bilderrahmen, fand ich dieses Produkt. Trotz der separaten Lieferung und Verpackung für jeden Rahmen, weisen sie keine Beschädigungen auf. Trotz ökologischen Bedenken würde ich sie definitiv wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Schöner wertvoller Bilderrahmen
Sandybel Dezember 2020

Dieser Bilderrahmen überzeugt mit seiner hochwertigen Qualität und attraktiven Optik. Zum dritten Mal erworben, werden sicherlich noch weitere folgen. Ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis macht den Rahmen besonders attraktiv.

Zudem wird er sicher verpackt geliefert, was die Freude am Produkt zusätzlich steigert. Ein absolutes Must-Have für alle Fotosammler!.

4/5
★★★★☆ Toller Rahmen
Ines Oktober 2023

Der Bilderrahmen hat ein attraktives Aussehen. Allerdings musste ich das Foto zurechtschneiden, um es passend zu machen. Ein Stern Abzug wegen des abstehenden Aufstellers. Habe es an der Wand aufgehängt, aber der Rahmen neigt dazu, leicht nach vorne zu kippen.

4/5
★★★★☆ Bilderrahmen 50x70 mit gutem Design und Qualität, aber auch Mängeln
kleinfritzchen Juli 2023

Ich habe drei dieser Bilderrahmen 50x70cm für meine neuesten 1000-Teile-Puzzles bestellt. Leider ist die Größe für Puzzles etwas zu instabil, da der Rahmen bei Berührung nachgibt und die Arretierungsfeder löst. Das Holzprofil sollte stabiler sein. Auch das Problem mit der verschmutzten Glasabdeckung musste ich mit Fensterreiniger lösen.

Positiv ist jedoch, dass es sich um echtes Glas handelt und nicht um Kunststoff. Die Rückwände haben bewegliche Arretierungsfedern und Stahlseile zur einfachen Montage. Das Gewicht wird gut verteilt, sodass die Bilder perfekt gerade hängen. Insgesamt solide Rahmen, jedoch mit einigen kleinen Mängeln.

Meinungen 1 bis 6 von 60

Allgemeine Daten
gold
Bilderrahmen
Medien & Formate
7x10 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram