walther design Holzrahmen Fiorito 50x70 eiche hell Bilderrahmen

★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Farbe: braun für Bildmaße: 50x70 cm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
46,99 €
Ø 44 €
40,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,29 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
46,99 €
Ø 44 €
40,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,29 €
ab 46,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis walther design Bilderrahmen eiche hell 50 x 70 cm mit Passepartout, Fiorito Amazon walther design Bilderrahmen eiche hell 50 x 70 cm mit Passepartout, Fiorito Auf Lager 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen, für: BxL: 70 x 50 cm, Holzwerkstoff - braun hagebau Walther Design Bilderrahmen, für: BxL: 70 x 50 cm, Holzwerkstoff - braun 46,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Fiorito Holz 50 x 70 / Normalglas / Floatglas / Eiche Hell Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Fiorito Holz 50 x 70 / Normalglas / Floatglas / Eiche Hell Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 47,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,84 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Fiorito Otto Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Fiorito lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 66,16 € Versand kostenfrei Gesamt 66,16 € → zum Angebot
Varianten: walther design Holzrahmen Fiorito 50x70
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.99 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
walther design Bilderrahmen eiche hell 50 x 70 cm mit Passepartout, Fiorito ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen eiche hell 50 x 70 cm mit Passepartout, Fiorito Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen, für: BxL: 70 x 50 cm, Holzwerkstoff - braun hagebau Angebotsinfo Verfügbar 46,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Fiorito Holz 50 x 70 / Normalglas / Floatglas / Eiche Hell Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 47,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,84 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Fiorito Otto My Perfect Design GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 66,16 € Versand kostenfrei Gesamt 66,16 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Eiche, Holzwerkstoff, 51.5x71.5 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 66,90 € Versand kostenfrei Gesamt 66,90 € → zum Angebot
Fiorito Holzrahmen 50x70 cm, EICHE HELL Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 66,90 € Versand kostenfrei Gesamt 66,90 € → zum Angebot
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen 50x70 cm, EICHE HELL METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 78,29 € Versand kostenfrei Gesamt 78,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:08 Uhr.

walther design Holzrahmen Fiorito 50x70 eiche hell Test

5/5
★★★★★ Nacktbilder in Szene gesetzt
Daniel Dezember 2023

Wir haben diesen Bilderrahmen zu Weihnachten genutzt, um unsere Familie nackt in Szene zu setzen. Mit ein paar Wäscheklammern an Oma und Opa befestigt, sahen sie unwiderstehlich aus. Der Rahmen betont die Schönheit der Bilder und zieht alle Blicke auf sich.

Die Verarbeitung ist hochwertig, genau wie erwartet. Wir sind sehr zufrieden und würden ihn jederzeit wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Schöner Bilderrahmen
Kunde aus Berlin Juni 2018

Die realitätsgetreuen Bilder des Rahmens bringen meine Fotos perfekt zur Geltung. Dank des Metalldrahts an der Rückwand kann ich meine Bilder mühelos aufhängen. Eine klare Weiterempfehlung für diesen Bilderrahmen!.

4/5
★★★★☆ Schöne Rahmen
lisa Januar 2024

Die Rahmen sind gut verpackt und unbeschädigt geliefert worden, entsprechen der Beschreibung. Aufhängbar oder stellbar. Leider brach ich die Aufsteller ab, um die Rahmen besser aufhängen zu können, da sie im Weg waren. Nun sind sie nicht mehr zum Hinstellen geeignet.

4/5
★★★★☆ Mega schöne Bilderrahmen aber..
Mrs_Jackson Dezember 2023

Die Bilderrahmen sind wirklich wunderschön und definitiv ihren Preis wert! Leider waren sie jedoch nur in einer Papiertüte verpackt und die Scheibe kam kaputt an. Beim Herausnehmen habe ich mich sogar so stark geschnitten, dass ich genäht werden musste. Schade! Danke an das Amazon-Team für diese unglückliche Lieferung. *Applaus*.

4/5
★★★★☆ Falsche Maße
MM Januar 2023

Ich habe den 20cm x 20cm Rahmen bestellt, aber die tatsächlichen Außenmaße sind 23cm x 23cm, was größer ausfällt als erwartet. Obwohl es nicht viel größer klingt, macht es in der Fläche einen Unterschied. Die angegebene Größe im Rahmen beträgt jedoch nur 19cm. Der Passepartout-Ausschnitt ist auch zu klein mit nur 12cm. Insgesamt ein schöner Rahmen, aber die Maßangaben sind falsch.

3/5
★★★☆☆ Amazon Verpackung völliger Fehlgriff
Flitzemaus Dezember 2023

Der Bilderrahmen ist qualitativ hochwertig und einfach zu reinigen, aber die übergroße Verpackung von Amazon ist unnötig. In einem Karton hätten problemlos 12 Rahmen Platz gefunden. Eine verschwenderische Verpackung, die nur im Altpapier endete.

Meinungen 1 bis 6 von 29

Allgemeine Daten
Bilderrahmen
Weitere Eigenschaften
braun
50x70 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram