walther design Galeria 30x40 stahl Bilderrahmen
-
Günstigster Preis
walther design Bilderrahmen stahl 30 x 40 cm Galeria Kunststoffrahmen KD040H Auf Lager 13,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,07 € → zum Angebot
-
Walther Bilderrahmen Galeria Kunststoff 30 x 40 / Stahl
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
13,90 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 18,85 €
→ zum Angebot
-
walther design Bilderrahmen, Edelstahl, Kunststoff, 31x41x1.9 cm, Bilder und
ca. 4 Werktage
24,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,45 €
→ zum Angebot
-
Galeria Kunststoffrahmen 30x40 STAHL
3-4 Werktage
24,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,45 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
walther design Galeria 30x40 stahl Test
Habe 3 dieser Bilderrahmen erworben. Optisch ansprechend, aber nicht hochwertig verarbeitet. Eine Ecke war bei Lieferung leicht beschädigt, aber das fällt nur bei genauerem Hinsehen auf. Für den Preis akzeptabel. Perfekt für einfache Dekorationen.
Unsere Suche nach Bilderrahmen für unsere Drucke und Plakate wurde endlich bei Otto belohnt. Die Verarbeitung ist top, die Handhabung einfach – ein echter Blickfang in unserer Galerie. Wir sind sehr zufrieden und empfehlen Otto gerne weiter!.
Dieser schöne Bilderrahmen aus Kunststoff überzeugt mit seiner hochwertigen Optik und warmen Farbe. Dank der vier Aufhängevorrichtungen und dem Aufsteller ist er besonders vielseitig einsetzbar. Diese durchdachte Funktionalität ist selten und macht den Rahmen zu einem echten Highlight. Alles in allem ein super Produkt, das auch bei teureren Rahmen nicht immer zu finden ist.
Dieser hochwertige Bilderrahmen hat meine Erwartungen übertroffen! Er sieht toll aus, ist vielseitig einsetzbar und war sogar zum Schnäppchenpreis von unter 10 Euro erhältlich. Dank der einfachen Handhabung konnte ich mein Motiv mühelos einsetzen. Die sichere Verpackung und schnelle Lieferung haben mich ebenfalls überzeugt. Vielen Dank für ein großartiges Produkt!.
Trotzdem ein hochwertiger Bilderrahmen, jedoch nicht mein persönlicher Geschmack aufgrund der Farbe Kupfer. Deswegen entschied ich mich für eine Rücksendung. Schade, da ich mehr erwartet hatte.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen