walther design Galeria 30x40 gold Bilderrahmen
-
Günstigster Preis
walther design Bilderrahmen gold 30 x 40 cm Galeria Kunststoffrahmen KG040H Auf Lager 13,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,07 € → zum Angebot
-
Walther Bilderrahmen Galeria Kunststoff 30 x 40 / Gold
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
13,90 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 18,85 €
→ zum Angebot
-
Walther Design Bilderrahmen »GALERIA«, BxL: 31 x 41 cm, goldfarben, Kunststoff
17,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 22,94 €
→ zum Angebot
-
walther design Bilderrahmen, Gold, Kunststoff, 31x41x1.9 cm, Bilder und...
ca. 4 Werktage
24,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,45 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
walther design Galeria 30x40 gold Test
Dieser hochwertige Rahmen überzeugt durch seine ausgezeichnete Verarbeitung und das praktische Befestigungssystem für die Rückwand. Schluss mit lästigen Klammern, dieses System macht das Anbringen kinderleicht. Zusätzlich ist sowohl für die horizontale als auch vertikale Befestigung jeweils ein stabiler Aufhänger fest angebracht. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die nach einem qualitativen Rahmen suchen. Sehr gerne wieder!.
Endlich haben wir die perfekten Bilderrahmen für unsere Kunstwerke gefunden! Die hochwertige Verarbeitung und leichte Handhabung machen sie zum Blickfang in unserer Galerie. Danke, Otto, für dieses tolle Produkt!.
Dieser hochwertige Bilderrahmen aus Kunststoff überzeugt mit seiner schönen warmen Farbe und vier Aufhängevorrichtungen. Ein zusätzlicher Aufsteller ermöglicht flexible Platzierung an jeder Seite. Diese praktischen Features sind selbst bei teureren Rahmen selten zu finden. Ein echtes Highlight für jedes Zuhause!.
Dieser hochwertige Bilderrahmen hat mich positiv überrascht! Das Design ist stilvoll und die Qualität überzeugt. Mit dem Aktionspreis von unter 10 Euro, oder sogar 20% Rabatt auf Haushaltsartikel, ein echtes Schnäppchen. Einfach zu montieren und ideal für vertikale oder horizontale Aufhängung.
Lieferung schnell und sicher verpackt. Vielen Dank für dieses gelungene Produkt!.
Trotz guter Qualität musste ich den Bilderrahmen aufgrund der Farbe zurücksenden. Das Kupfer entsprach nicht meinen Erwartungen und war nicht nach meinem persönlichen Geschmack.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen