Vredestein Pinza AT 255/70 R16 111T Ganzjahresreifen

Reifentyp: Ganzjahresreifen Reifenmerkmale: Schneeflocken-Symbol mit 3 Bergspitzen (wintertauglich) - Schneegriffigkeit Felgendurchmesser: 16 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
118,30 €
Ø 122 €
118,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 187,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
118,30 €
Ø 122 €
118,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 187,15 €
ab 118,30 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vredestein Pinza AT BSW M+S 3PMSF 255/70 R16 111T Ganzjahresreifen ReifenSuche Vredestein Pinza AT BSW M+S 3PMSF 255/70 R16 111T Ganzjahresreifen sofort lieferbar 118,30 € Versand kostenfrei Gesamt 118,30 € → zum Angebot
• Vredestein AP25570016TPABA00, Vredestein Pinza At 255/70 R16 111T... Alfatires Vredestein AP25570016TPABA00, Vredestein Pinza At 255/70 R16 111T... 2-5 Werktage 125,06 € Versand kostenfrei Gesamt 125,06 € → zum Angebot
• Vredestein 255/70 R16 111T Ganzjahresreifen Allwetter Offroad M+S 3PMSF Reifen Amazon Vredestein 255/70 R16 111T Ganzjahresreifen Allwetter Offroad M+S 3PMSF Reifen Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 128,00 € Versand kostenfrei Gesamt 128,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
118.3 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
118 €
Preisalarm aktivieren
Vredestein Pinza AT BSW M+S 3PMSF 255/70 R16 111T Ganzjahresreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 118,30 € Versand kostenfrei Gesamt 118,30 € → zum Angebot
Vredestein AP25570016TPABA00, Vredestein Pinza At 255/70 R16 111T Ganzjahresreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 125,06 € Versand kostenfrei Gesamt 125,06 € → zum Angebot
Vredestein 8714692924125, Ganzjahresreifen 255/70 R16 111T Vredestein Pinza AT 3PMSF, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 126,84 € Versand kostenfrei Gesamt 126,84 € → zum Angebot
VREDESTEIN PINZA AT 255/70R16 111T BSW Ganzjahresreifen, Nasshaftung: D tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 127,25 € Versand kostenfrei Gesamt 127,25 € → zum Angebot
Vredestein Pinza AT Ganzjahresreifen 255/70 R16 111T Offroad M+S 3PMSF Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 127,87 € Versand kostenfrei Gesamt 127,87 € → zum Angebot
Vredestein 255/70 R16 111T Ganzjahresreifen Allwetter Offroad M+S 3PMSF Reifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 128,00 € Versand kostenfrei Gesamt 128,00 € → zum Angebot
Vredestein 255/70 R16 111T Ganzjahresreifen Allwetter Offroad M+S 3PMSF Reifen Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 128,00 € Versand kostenfrei Gesamt 128,00 € → zum Angebot
Vredestein Pinza AT 255/70 R16 111 T 3PMSF, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: D, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 128,28 € + 6,00 € Versand Gesamt 134,28 € → zum Angebot
Vredestein AP25570016TPABA00, Vredestein Pinza AT 255/70 R16 111 T, Ganzjahresreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 128,81 € + 8,27 € Versand Gesamt 137,08 € → zum Angebot
Pinza AT reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 130,04 € Versand kostenfrei Gesamt 130,04 € → zum Angebot
VREDESTEIN PINZA AT 255/70R16 111T BSW, Nasshaftung: D Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 131,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 137,50 € → zum Angebot
Vredestein AP25570016TPABA00, Vredestein 255/70 R16 111T PINZA AT BSW, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 133,42 € Versand kostenfrei Gesamt 133,42 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Vredestein Pinza AT 255/70 R16 111T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vredestein Pinza AT 255/70 R16 111T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schneeflocken-Symbol mit 3 Bergspitzen (wintertauglich), Schneegriffigkeit
Ganzjahresreifen
Vredestein Pinza AT
Größen
16 Zoll
255
70
Leistung
T (bis 190 km/h)
111 (bis 1090 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram