Vossen Calypso Feeling Gästetuch light grey (30x50cm) Gästehandtuch

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Gästehandtuch Serie: Vossen Calypso Feeling Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
4,87 €
Ø 6 €
4,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
4,87 €
Ø 6 €
4,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,99 €
ab 4,87 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vossen Calypso Feeling Gästetuch 30 x 50 cm Light Grey Amazon Marketplace Vossen Calypso Feeling Gästetuch 30 x 50 cm Light Grey Auf Lager 4,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,82 € → zum Angebot
• Vossen Frottierserie Calypso Feeling light grey Gästetuch 30 x 50 cm TEPGO Vossen Frottierserie Calypso Feeling light grey Gästetuch 30 x 50 cm 4 - 5 Werktage 5,91 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,81 € → zum Angebot
• Vossen Gästetuch Calypso Feeling, Hellgrau, Textil, Uni, 30x50 cm, Textiles XXXLutz Vossen Gästetuch Calypso Feeling, Hellgrau, Textil, Uni, 30x50 cm, Textiles ca. 1-2 Wochen 5,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Varianten: Vossen Calypso Feeling 30x50cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.87 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Vossen Calypso Feeling Gästetuch 30 x 50 cm Light Grey ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,82 € → zum Angebot
Vossen Frottierserie Calypso Feeling light grey Gästetuch 30 x 50 cm TEPGO Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 5,91 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,81 € → zum Angebot
Vossen Gästetuch Calypso Feeling, Hellgrau, Textil, Uni, 30x50 cm, Textiles XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 5,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:42 Uhr.

Vossen Calypso Feeling Gästetuch light grey (30x50cm) Test

5/5
★★★★★ Zeitnahe Lieferung und immer wieder!
Ernst S April 2020

Das Produkt hat eine sagenhafte Qualität. Seit Jahren trage ich nur Vossen Unterhemden, mein Sohn auch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gästehandtuch
Vossen Calypso Feeling
Farbe & Design
grau
Material & Gewicht
83 g / 550 g/m²
Baumwolle, Walk-Frottier
Maße
30 cm
50 cm
Pflegehinweis
60°C
Weitere Eigenschaften
Badezimmer
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram