Cawö Noblesse Uni Duschtuch brick 80x160 cm Badetuch

• Das Duschtuch hat eine Abmessung von 80 x 160 cm.
• Es besteht aus 100% Baumwolle.
• Die Farbe des Tuchs ist braun.
• Es ist bis 60°C waschbar.
• Das Produkt ist sowohl als Badetuch als auch als Duschtuch geeignet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
33,90 €
Ø 34 €
33,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
33,90 €
Ø 34 €
33,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,80 €
ab 33,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cawö Handtücher Noblesse Uni 1001 Brick - 387 Amazon Marketplace Cawö Handtücher Noblesse Uni 1001 Brick - 387 Auf Lager 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
• Cawö Handtücher Noblesse Uni 1001, 100% Baumwolle (1-St) orange 80 cm x 160 cm Otto Cawö Handtücher Noblesse Uni 1001, 100% Baumwolle (1-St) orange 80 cm x 160 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,80 € Versand kostenfrei Gesamt 40,80 € → zum Angebot
• Cawoe Handtücher, Orange, Textil, 80x160 cm, Badtextilien, Duschtücher XXXLutz Cawoe Handtücher, Orange, Textil, 80x160 cm, Badtextilien, Duschtücher ca. 3 Werktage 40,80 € Versand kostenfrei Gesamt 40,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.9 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Cawö Handtücher Noblesse Uni 1001 Brick - 387 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Cawö Handtücher Noblesse Uni 1001, 100% Baumwolle (1-St) orange 80 cm x 160 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,80 € 40,80 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 40,80 € → zum Angebot
Cawoe Handtücher, Orange, Textil, 80x160 cm, Badtextilien, Duschtücher XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 40,80 € Versand kostenfrei Gesamt 40,80 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.

Testbericht Cawö Noblesse Uni Duschtuch brick 80x160 cm

Luxuriöses Duscherlebnis mit dem Cawö Noblesse Uni Duschtuch brick 80x160 cm

Das Cawö Noblesse Uni Duschtuch brick 80x160 cm bietet Ihnen ein luxuriöses Duscherlebnis. Mit einer großzügigen Abmessung von 80 x 160 cm ist dieses Duschtuch ideal, um sich nach einer erfrischenden Dusche vollständig einzuhüllen. Die warme, braune Farbe verleiht Ihrem Badezimmer eine elegante Note und sorgt für ein harmonisches Ambiente.

Hochwertige Frottierware aus reiner Baumwolle

Dieses Duschtuch besteht aus 100% hochwertiger Baumwolle, die für ihre Weichheit und Saugfähigkeit bekannt ist. Die Frottierware sorgt dafür, dass das Tuch besonders flauschig und angenehm auf der Haut ist. Zudem ist es sehr strapazierfähig und behält auch nach vielen Wäschen seine Form und Farbe.

Cawö Noblesse Uni Duschtuch brick 80x160 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cawö Noblesse Uni Duschtuch brick 80x160 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
80 x 160 cm
80 cm
braun
160 cm
Baumwolle
Badetuch, Duschtuch
60°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram