Vossen Calypso Feeling Gästetuch orange (30x50cm) Gästehandtuch

Produkttyp: Gästehandtuch Serie: Vossen Calypso Feeling Gewicht: 83 g / 550 g / m²
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,69 €
Ø 5 €
4,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,69 €
Ø 5 €
4,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,99 €
ab 4,69 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vossen Seiftuch Colypso Feeling, Orange, Textil, Bordüre, 30x30 cm, Textiles XXXLutz Vossen Seiftuch Colypso Feeling, Orange, Textil, Bordüre, 30x30 cm, Textiles ca. 1-2 Wochen 4,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
• Vossen Frottierserie Calypso Feeling orange Seiftuch 30 x 30 cm TEPGO Vossen Frottierserie Calypso Feeling orange Seiftuch 30 x 30 cm 4 - 5 Werktage 4,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,69 € → zum Angebot
• Vossen Calypso Feeling Seiftuch 30 x 30 cm orange Amazon Marketplace Vossen Calypso Feeling Seiftuch 30 x 30 cm orange Auf Lager 5,99 € Versand kostenfrei Gesamt 5,99 € → zum Angebot
Varianten: Vossen Calypso Feeling 30x50cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.69 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Vossen Seiftuch Colypso Feeling, Orange, Textil, Bordüre, 30x30 cm, Textiles ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 4,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
Vossen Frottierserie Calypso Feeling orange Seiftuch 30 x 30 cm TEPGO Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 4,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,69 € → zum Angebot
Vossen Calypso Feeling Seiftuch 30 x 30 cm orange Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,99 € Versand kostenfrei Gesamt 5,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:37 Uhr.

Vossen Calypso Feeling Gästetuch orange (30x50cm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vossen Calypso Feeling Gästetuch orange (30x50cm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gästehandtuch
Vossen Calypso Feeling
Material & Gewicht
83 g / 550 g / m²
Baumwolle, Walk-Frottier
Maße
30 cm
50 cm
Pflegehinweis
60 ° C
Weitere Eigenschaften
Badezimmer
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram