Vossen Calypso Feeling Gästetuch ivory (30x50cm) Gästehandtuch
Produkttyp: Gästehandtuch
Serie: Vossen Calypso Feeling
Gewicht: 83 g / 550 g / m²
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
4,69 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vossen Seiftuch Colypso Feeling, Creme, Textil, Bordüre, 30x30 cm, Textiles
ca. 1-2 Wochen
4,69 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 10,68 €
→ zum Angebot
-
Vossen Frottierserie Calypso Feeling ivory Seiftuch 30 x 30 cm
4 - 5 Werktage
4,79 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 11,69 €
→ zum Angebot
-
Vossen Calypso Feeling Seiftuch 30 x 30 cm Ivory
Auf Lager
5,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 5,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Vossen Calypso Feeling 30x50cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:41 Uhr.
Vossen Calypso Feeling Gästetuch ivory (30x50cm) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Vossen Calypso Feeling Gästetuch ivory (30x50cm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Gästehandtuch
Serie
Vossen Calypso Feeling
Material & Gewicht
Gewicht
83 g / 550 g / m²
Materialien
Baumwolle, Walk-Frottier
Maße
Breite
30 cm
Länge
50 cm
Pflegehinweis
waschbar bis
60 ° C
Weitere Eigenschaften
geeignet für
Badezimmer