Vossen Calypso Feeling 60x60cm reflex blue Badematte
-
Günstigster Preis
Vossen Badteppich Feeling reflex blue 60 x 100 cm
4 - 5 Werktage
44,79 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 51,69 €
→ zum Angebot
-
Vossen 1100550479 Feeling - Badeteppich, 60 x 100 cm, reflex blue
Auf Lager
52,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 52,95 €
→ zum Angebot
-
Vossen Badematte Feeling, Höhe 10 mm, beidseitig nutzbar,... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 52,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
-
Vossen Badematten, Blau, Textil, 60x100 cm, Badtextilien, Badematten
ca. 3 Werktage
53,19 €
Versand kostenfrei
Gesamt 53,19 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Vossen Calypso Feeling 60x60cm reflex blue Test
Die Vossen Badematte "Feeling" ist perfekt für alle, die im Badezimmer auftreten möchten. Die dicke, weiche Matte bietet Stabilität und verhindert unerwünschtes Verrutschen. Obwohl der Preis hoch ist, könnte man zunächst ein kleineres Modell ausprobieren und später auf ein größeres umsteigen. Perfekt für alle, die morgens nicht im Bett bleiben möchten.
"Neue Badvorleger nötig nach paar Jahren, neue sind etwas dünner, aber trotzdem schön und genügend für das Badezimmer. ".
Dieser Badvorleger ist wirklich toll! Egal ob vor der Dusche oder Badewanne, er bietet einen weichen Untergrund. Auch nach dem Waschen bleibt er wie neu, läuft nicht ein und behält seine Form. Die Qualität ist wirklich sehr gut.
Die neue Badematte ist ein absoluter Klassiker! Perfekte Größe und Qualität für jeden Haushalt. Ein Must-Have! Daumen hoch!.
Unser langjähriger Favorit! Wir schwören auf diesen hochwertigen Duschvorleger von Vossen, den wir bereits zum dritten Mal gekauft haben. Die Qualität überzeugt uns immer wieder. Absolut empfehlenswert!.
Die Matte ist farblich ansprechend und flach, aber dicht im Flor. Sie ermöglicht ein müheloses Öffnen der Tür, ohne hängen zu bleiben. Zudem bleibt sie rutschfest auf dem Boden liegen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen