Vossen Calypso Feeling 60x60cm grape Badematte
-
Günstigster Preis
VOSSEN Badteppich FEELING 60 x 60 cm lila
Lieferung in 3-5 Werktagen
29,99 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 37,98 €
→ zum Angebot
-
Vossen Badteppich Feeling grape 60 x 60 cm
4 - 5 Werktage
30,39 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 37,29 €
→ zum Angebot
-
Vossen Badematte Feeling, Höhe 10 mm, beidseitig nutzbar,... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 32,43 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,38 € → zum Angebot
-
Vossen Badeteppich Feeling Grape 60 x 60 cm
Auf Lager
34,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Vossen Calypso Feeling 60x60cm grape Test
"Feeling" von Vossen ist die perfekte Badematte für alle, die im Badezimmer wie ein Star auftreten möchten. Die dicke und weiche Textur sorgt für Komfort und rutschfesten Halt. Obwohl der Preis etwas hoch ist, ist es eine lohnende Investition. Man könnte zunächst das kleinere Modell ausprobieren und später auf ein größeres umsteigen. Worauf also noch warten? Gönnen Sie sich diesen Luxus für Ihr Badezimmer!.
Die neuen Badvorleger sind insgesamt etwas dünner als meine alten, aber sie erfüllen ihren Zweck im Badezimmer gut. Schön anzusehen und ausreichend.
Dieser Badvorleger ist ein echter Hingucker vor der Dusche oder Badewanne. Er bleibt nach dem Waschen wie neu und behält seine Form. Die hochwertige Qualität überzeugt. Ein weicher und schöner Untergrund für jeden Badezimmer-Genuss. Perfekt für ein angenehmes Gefühl auf den Füßen.
Die neue Badematte ist einfach fantastisch, definitiv ein Must-Have für jedes Zuhause. Hochwertige Qualität und perfekte Größe. Absolut empfehlenswert! Daumen hoch!.
Dieser Duschvorleger ist einfach der Beste! Wir kaufen ihn jetzt schon zum dritten Mal über Jahre hinweg und sind jedes Mal von der hervorragenden Qualität von Vossen begeistert. Ein Must-Have für die Dusche!.
Diese Matte ist nicht nur optisch ansprechend, sondern auch praktisch. Der flache und dichte Flor sorgt dafür, dass die Tür mühelos über die Matte gleiten kann, ohne hängen zu bleiben. Zudem bleibt die Matte rutschfest auf dem Boden liegen. Mit ihr wird der Eingangsbereich stilvoll und sicher gestaltet.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen