Vossen Calypso Feeling 60x60cm turquoise Badematte
-
Günstigster Preis
Vossen Badteppich Feeling turquoise 60 x 60 cm
4 - 5 Werktage
30,39 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 37,29 €
→ zum Angebot
-
Vossen Badeteppich Feeling Turquoise 60 x 60 cm
Auf Lager
34,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,94 €
→ zum Angebot
-
Vossen Badematte Feeling, Höhe 10 mm, beidseitig nutzbar,... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 34,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
-
Vossen Badematte "Feeling" Höhe 10 mm beidseitig nutzbar ...
34,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Vossen Calypso Feeling 60x60cm turquoise Test
Die Badematte "Feeling" von Vossen ist perfekt für alle, die im Badezimmer wie ein Star auftreten möchten. Die weiche und stabile Matte sorgt dafür, dass man morgens nicht ins Rutschen gerät. Obwohl der Preis etwas hoch ist, kann man zunächst ein kleineres Modell ausprobieren und sich später für die größere Variante entscheiden. So kann man sicher sein, die richtige Wahl zu treffen.
Trotz etwas dünnerer Qualität sind diese Badvorleger immer noch schön und ausreichend für das Badezimmer. Leider musste ich nach ein paar Jahren neue kaufen.
Dieser Badvorleger ist einfach toll! Er bietet einen weichen Untergrund vor der Dusche oder Badewanne und behält nach dem Waschen seine Form und Farbe. Durch die hochwertige Qualität läuft er nicht ein im Trockner oder verzieht sich. Ein absolutes Must-Have für das Badezimmer!.
Die neue Badematte ist ein absolutes Must-Have für jeden Haushalt! Tolle Qualität und perfekte Größe. Ich kann sie nur weiterempfehlen! Daumen hoch!.
Nach zahlreichen Versuchen ist dies definitiv der beste Duschvorleger! Wir kaufen diesen Vossen-Vorleger seit Jahren zum dritten Mal und sind immer noch von seiner Qualität begeistert. Es ist sogar in einer größeren Größe erhältlich.
Die Matte passt farblich perfekt und überzeugt mit ihrer flachen, aber dennoch dichten Florstruktur. Die Tür lässt sich problemlos öffnen, ohne dass die Matte hängen bleibt. Sie bleibt sicher auf dem Boden liegen und sorgt so für einen rutschfesten Untergrund.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen